Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1573 Просмотров
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Widgetkit (UIkit) слайдшоу
« : 26.12.2016, 23:34:07 »
Добрый день!

Есть очень странная проблема: использую Widgetkit или UIkit для создания слайдшоу на мобильный устройствах получается проблема при перелистывании popup изображений в браузере Chrome, в стандартном браузере устройства Android все работает. В чем может быть проблема?

К качестве демо можно посмотреть вот это - https://demo.yootheme.com/widgetkit/joomla/index.php/home/gallery там где GUTTER.
Если использовать обычный браузер то смена фото происходит простым перелистыванием по нему влево/вправо, если Chrome то ничего нормально не меняется.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Widgetkit (UIkit) слайдшоу
« Ответ #1 : 27.12.2016, 01:36:10 »
а в каком режиме работает Chrome? если в режиме десктопа, то это нормально
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: Widgetkit (UIkit) слайдшоу
« Ответ #2 : 27.12.2016, 02:01:22 »
а в каком режиме работает Chrome? если в режиме десктопа, то это нормально
Chrone работает в мобильной версии. Проверил на Firefox, там также все ок. Проблема именно с Chrome.
« Последнее редактирование: 27.12.2016, 02:10:57 от Apoca1ypto »
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

maxshe

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Re: Widgetkit (UIkit) слайдшоу
« Ответ #3 : 09.11.2017, 10:39:56 »
прошу прощения но я не нашел куда задать этот вопрос! нужна помощь сайт new.zoom-expo.ru
в разделе проекты выведена галерея widgetkit, планировалась: сделать ее как превью, а при нажатие на кнопку "смотреть все работы" открывается другая widgetkit галерея, вопрос: гребаная кнопка toggle по умолчанию открыта, вот код:
<p><button class="uk-button" data-uk-toggle="{target:'#toggle1'}">Смотреть все работы</button>
<div id="toggle1" class="uk-panel uk-panel-box">[widgetkit id="99"]</div>

Если я добавляю класс "uk-hidden":
<p><button class="uk-button" data-uk-toggle="{target:'#toggle1'}">Смотреть все работы</button>
<div id="toggle1" class="uk-panel uk-panel-boxuk-hidden">[widgetkit id="99"]</div> - то он вообще выводит пустую панель

я вчера каким-то образом (случайно) смог ее вывести! но в процессе работы (я тупая обезьяна) потерял его и сохранил с неправильным кодом.. помогите!
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: Widgetkit (UIkit) слайдшоу
« Ответ #4 : 14.11.2017, 12:46:34 »
прошу прощения но я не нашел куда задать этот вопрос! нужна помощь сайт new.zoom-expo.ru
в разделе проекты выведена галерея widgetkit, планировалась: сделать ее как превью, а при нажатие на кнопку "смотреть все работы" открывается другая widgetkit галерея, вопрос: гребаная кнопка toggle по умолчанию открыта, вот код:
<p><button class="uk-button" data-uk-toggle="{target:'#toggle1'}">Смотреть все работы</button>
<div id="toggle1" class="uk-panel uk-panel-box">[widgetkit id="99"]</div>

Если я добавляю класс "uk-hidden":
<p><button class="uk-button" data-uk-toggle="{target:'#toggle1'}">Смотреть все работы</button>
<div id="toggle1" class="uk-panel uk-panel-boxuk-hidden">[widgetkit id="99"]</div> - то он вообще выводит пустую панель

я вчера каким-то образом (случайно) смог ее вывести! но в процессе работы (я тупая обезьяна) потерял его и сохранил с неправильным кодом.. помогите!

<div id="toggle1" class="uk-panel uk-panel-boxuk-hidden"> добавьте пробел перед uk-hidden
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при работе с widgetkit в админке

Автор stanzdor

Ответов: 2
Просмотров: 1272
Последний ответ 22.09.2020, 18:05:07
от Vekach
Uikit ручная инициализация DatePicker [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 5
Просмотров: 1255
Последний ответ 25.09.2019, 12:39:35
от dm-krv
Widgetkit: Widgets

Автор Indexxx

Ответов: 0
Просмотров: 598
Последний ответ 23.05.2019, 15:56:54
от Indexxx
В Widgetkit не появляются доп. поля из Zoo

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 807
Последний ответ 14.12.2018, 13:48:40
от kozhenevsky
widgetkit 2 при переносе на хост не сохранились настройки CSS

Автор fencer2

Ответов: 1
Просмотров: 973
Последний ответ 06.03.2018, 13:21:13
от beliyadm