0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 763 Просмотров
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Всем привет . Как реализовать такую возможность что б в письме о регистрации приходила ифна с какой именно странички прошла регистрация
-==Dimir==-
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Думается, что регистрация происходит со страницы регистрации
*

CTPZ

  • Захожу иногда
  • 305
  • 24 / 5
Кхм... Например, сделать hidden поле со значением $_SERVER['HTTP_REFERER'] и потом в обработчике доставать эту информацию и добавлять в письмо?

2voland. Думаю, человек интересуется, как отследить страницу, с которой перешли к регистрации.
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Кхм... Например, сделать hidden поле со значением $_SERVER['HTTP_REFERER'] и потом в обработчике доставать эту информацию и добавлять в письмо?

2voland. Думаю, человек интересуется, как отследить страницу, с которой перешли к регистрации.
Будет одна страница, но дублирована для разных людей  Пример ;  Сайт/Человек1 и так далее, страница сделана ледингом, но в конце есть позиция которая не изменна в ней будет регистрация, но так как будет страничка  Сайт/Человек1  то и регистрация будет на других страничках типа Сайт/Человек1  2   3     4  и так далее
-==Dimir==-
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
хотел сделать через RSForm там все таки можно модуль дублировать только мейлы меняй, но он чета не отрпавляет письма
-==Dimir==-
*

CTPZ

  • Захожу иногда
  • 305
  • 24 / 5
Тогда сразу в обработчике добавляете в письмо $_SERVER['HTTP_REFERER']

А smtp-сессия авторизована? Письма с сайта отправляются? Возможно в этом кроется проблема с RSForm
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Тогда сразу в обработчике добавляете в письмо $_SERVER['HTTP_REFERER']
у меня налажено через SMTP  так как другие варианты тоже не пашут на отправку писем, куда это вписать ?
-==Dimir==-
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Тогда сразу в обработчике добавляете в письмо $_SERVER['HTTP_REFERER']

А smtp-сессия авторизована? Письма с сайта отправляются? Возможно в этом кроется проблема с RSForm
да, при регистрации отправляются, а через рс форм нет, smtp авторизован через мил ру
-==Dimir==-
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
я разобрался таки с RSForm , письма идут в обе стороны при smtp , как узнать с какой страницы заполнили форму, куда вписать $_SERVER['HTTP_REFERER'] или может так <?php echo JTEXT::_('Sent from page');?>: <?php echo $url;?>или делать кучу модулей с разными почтами для каждого участника ?
« Последнее редактирование: 07.01.2017, 14:02:56 от Dimir »
-==Dimir==-
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Я нашел зависимость от чего не приходят письма в RSForm , если переписать все метки на русский, типа сделать имя, фамилия, и так далее, письма не придут, но елси переписать на name  username  то все работает, как исправить такую проблему
-==Dimir==-
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Есть компонент+модули+плагины, бесплатный.
https://extensions.joomla.org/extension/extrawatch

Он фиксирует вплоть до айпи и что юзер в реальном времени делает.
И там есть типа крона: ставите задачу, что ловить.
Если поставите ссылку регистрации-компонент чекать будет ваши страницы с полным анализом, откуда пришли, что нажали и т.п.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ 27.03.2024, 19:14:58
от web1
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3777
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Мне узнать, как решить эту проблему

Автор TrevorRivera

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ 31.01.2024, 11:00:16
от Vastriet
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet