Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3463 Просмотров
*

horstmann

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 1 / 0
Xmap
« : 07.01.2017, 00:39:54 »
Установил последнию версию Xmap http://joomla.ru/downloads/extensions/xmap
при нажатии создании карта пишет HTTP ERROR 500 ваш домен не работает. Но сайт работает http://delightarea.com/
настройки https://drive.google.com/file/d/0ByA79tDgNGZZc0lzTlJIYnNvT0E/view?usp=sharing
надо что то на сервере настроить или включить ?
« Последнее редактирование: 07.01.2017, 00:57:52 от horstmann »
*

almika

  • Захожу иногда
  • 325
  • 27 / 0
Re: Xmap
« Ответ #1 : 07.01.2017, 17:59:47 »
У вас ведь на Hikashop, вот тут почитайте, желательно всю ветку:
https://www.hikashop.com/forum/12-faq----hikashop----/41078-sitemap-hikashop.html

Удачи
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Xmap
« Ответ #2 : 08.01.2017, 02:43:28 »
Установил последнию версию Xmap...joomla.ru

Они не являются разработчикми этого компонента, не стоит качать где попало. Это во первых. Во вторых Xmap не поддерживается, но есть его форк mapX (ссылка на обсуждаемую тему). А вот ссылка на разработчика. И совет: помните - если вы качаете расширение не сайта разработчика или официального репозитария, велика вероятность получить шелл вместе с расширением.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После обновления не работает Xmap

Автор jess

Ответов: 15
Просмотров: 7413
Последний ответ 17.01.2019, 14:43:56
от palexa
Xmap не загружает.xml карту с включенным кэшированием!

Автор Dim

Ответов: 12
Просмотров: 4570
Последний ответ 17.12.2018, 19:53:13
от lexxbry
Xmap и OSmap

Автор kreativ

Ответов: 3
Просмотров: 5618
Последний ответ 18.09.2018, 10:43:29
от almika
[Решено] При включеннии плагина Xmap - Content Plugin - ошибка 1054

Автор maiak

Ответов: 10
Просмотров: 7707
Последний ответ 07.09.2018, 10:26:29
от k-redactor
Здравствуйте! Xmap установил, но карта сайта не отображается

Автор vitalkun

Ответов: 2
Просмотров: 6226
Последний ответ 09.05.2018, 15:10:27
от ddenov