0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 950 Просмотров
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Надо обновить содержимое зарегистрированного сайта, но к сожалению человек разработавший сайт, не оставил никаких данных доступа на панель управления Joomla. Но есть данные на хостинг и отсюда зашел на phpMyAdmin, чтобы восстановить доступ. Пробовал различные варианты восстановления пароля прямо в базе, но все равно не пропускает панель, пишет: "Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте". Добавил нового пользователя в группе администратора, та же результат. Версия Joomla 2.5.10. Что можно делать ? еще на самом сайте пробовал зарегистрироваться, тоже не удалось зарегистрироваться.   
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Специально набрал ошибочный пароль, выходит: "Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте".  Посмотрел файл error.php там нету ни одного лога за 2017 года, а на предыдущие года записи есть.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
зайти в пхпадмин, таблицу пользователей, найти админа, войти в редактирование записи, в поле "пароль" вписать пароль и в выпадающем списке выбрать функцию md5, сохранить. Еще убедиться, что данный пользователь не отключен  (поле block 0)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
зайти в пхпадмин, таблицу пользователей, найти админа, войти в редактирование записи, в поле "пароль" вписать пароль и в выпадающем списке выбрать функцию md5, сохранить. Еще убедиться, что данный пользователь не отключен  (поле block 0)
так и проверил, пользователь не отключен, что еще можете подсказать
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Пароль обновить для пользователя по вышеприведенной схеме пробовали?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Пароль обновить для пользователя по вышеприведенной схеме пробовали?
да
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Тогда не знаю, живьем бы пощупать админку и базу - может что прояснится
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
обновите сайт для начала и проверьте нету ли вируса? Хеш, что сохраняете в бд совпадает или изменяется?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Хеш, что сохраняете в бд совпадает или изменяется?
там не надо хеш сохранять, при таком подходе в БД пишется нормальный пароль в открытом виде и включается функция MD5 при сохранении
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
там не надо хеш сохранять, при таком подходе в БД пишется нормальный пароль в открытом виде и включается функция MD5 при сохранении
да правильно

Можете подключиться удаленно сейчас teamveiwer
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Можете подключиться удаленно сейчас teamveiwer
Могу, только сообщите куда нибудь данные доступа (личных сообщений у вас еще нет, можно в скайп кинуть в подписи)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Могу, только сообщите куда нибудь данные доступа (личных сообщений у вас еще нет, можно в скайп кинуть в подписи)
пишите логин скайпа
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
написал же, в подписи, beliyadm_pb
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

total_ce

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
написал же, в подписи, beliyadm_pb
отправил сообщение по скайпу
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
там не надо хеш сохранять, при таком подходе в БД пишется нормальный пароль в открытом виде и включается функция MD5 при сохранении
В базе данных пароль хранится в хеше.  Я предлагал сравнить сохраненное значение со значением, если обновить страницу. Ибо если где-то прописан вирус, он может перезаписывать пароль при каждом обращении к сайту и будешь думать потом, почему пароль не подходит.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Там другая ситуация, судя по всему база в пхпадмине и база сайта - две разные вещи, по тем доступам что предоставил ТС. Завтра будет с хостером уточняться
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Там другая ситуация, судя по всему база в пхпадмине и база сайта - две разные вещи, по тем доступам что предоставил ТС. Завтра будет с хостером уточняться
А что за хостер? Хост базы и ее название совпадают с прописанными в configuration.php? Если да, то где, по вашему, может находиться вторая такая же база? Интересно....
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
А что за хостер? Хост базы и ее название совпадают с прописанными в configuration.php? Если да, то где, по вашему, может находиться вторая такая же база? Интересно....
Да мне самому вчера стало интересно, вроде все совпадает, но в базе отключал модули, переименовывал пункты меню и тд - на сайте 0 изменений.
Кеш отключен.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Да мне самому вчера стало интересно, вроде все совпадает, но в базе отключал модули, переименовывал пункты меню и тд - на сайте 0 изменений.
Кеш отключен.
А кеш сервера?
Отпишитесь, как решите вопрос - раньше с таким поведением не сталкивался. Возможно, где то задано время кеширования, и страницы висят в кеше браузера?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как редактировать отдельную страницу Joomla 2.5?

Автор mrporter

Ответов: 0
Просмотров: 1130
Последний ответ 14.09.2023, 22:16:47
от mrporter
Joomla 2.5.28, Safari под маком и сессии session

Автор beliyadm

Ответов: 19
Просмотров: 3454
Последний ответ 29.03.2023, 12:17:19
от Sawell
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1590
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Расширения для Joomla! 1.6 (коллекция полезных ссылок)

Автор Sulpher

Ответов: 124
Просмотров: 130065
Последний ответ 03.12.2022, 16:15:19
от besttechoff
Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2206
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter