0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 78 Ответов
  • 4307 Просмотров
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
сори за флуд

ТС, а кто вы реально по национальности? какой ваш язык родной? вопросы понимания вас и связанное с этим отношение может отпасть сам собой при наличии ответов на эти вопросы
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
сори за флуд

ТС, а кто вы реально по национальности? какой ваш язык родной? вопросы понимания вас и связанное с этим отношение может отпасть сам собой при наличии ответов на эти вопросы
Язык родной
Хоть и белорус
Живу 15 лет в ес
Видемо у меня деслексия )
Ну и тут весь топик один флуд
С учетом что мне 35 пешу я очень странно но я этим не парюсь и вам не рекомендую
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Цитировать
Живу 15 лет в ес
это ключевая фраза, если живете там достаточно давно, то проблемы с языком - это нормально ) далее не вижу причины флеймить по теме лингвистики
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
сори за флуд

ТС, а кто вы реально по национальности? какой ваш язык родной? вопросы понимания вас и связанное с этим отношение может отпасть сам собой при наличии ответов на эти вопросы
Алекс - я изначально подумал что его родной язык не русский, но даже с учетом словарей и переводчиков нельзя делать таких ошибок в словах и предложениях.
Мислексия сросшихся близнецов у него, анорексия мозга.
Я не могу воспринимать данного персонажа всерьез (хотя и пытался понять его) и никому не рекомендую иметь абсолютно никаких дел с ним.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Чем ниже интелект тем громче оскорбления  ;)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
нет в русском языке такого слова "интелект"
чем ниже грамотность тем выше амбиции я могу сказать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
wowkarak вот смотри я чеченец для меня русский, не родной, ну не родной вот хоть убей. Но есть такая штука "книги" называются и есть такие странные люди "писатели" и "поэты" их в странном заведении под названием "школа" изучают, плюс обучают писать. Даже если вы так же как и я любили по молодости прогулять как можно больше, то вам в любом случае приходилось сдавать экзамены, писать важные письма, да блин сколько этих бумажек я к своим 34 годам написал, уверен что и ты не меньше. Так вот если общаешься пиши грамотно, что бы было тебя интересно, нет скорее в твоем случае хотя бы просто читать. А то реально бесят твои ошибки.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
wowkarak вот смотри я чеченец для меня русский, не родной, ну не родной вот хоть убей. Но есть такая штука "книги" называются и есть такие странные люди "писатели" и "поэты" их в странном заведении под названием "школа" изучают, плюс обучают писать. Даже если вы так же как и я любили по молодости прогулять как можно больше, то вам в любом случае приходилось сдавать экзамены, писать важные письма, да блин сколько этих бумажек я к своим 34 годам написал, уверен что и ты не меньше. Так вот если общаешься пиши грамотно, что бы было тебя интересно, нет скорее в твоем случае хотя бы просто читать. А то реально бесят твои ошибки.
Все верно
Но вот у меня так сложилось и читать естественно я тоже не люблю )
Вот еслиб я утверждал что пишу правельно а вы такие рассикие тогда вопросов нет.
Бывает конечно когда иммено малолетки которыхты реально в разы старше тыкают на ошибки и сомневаются в возросте както  не причтно
Но я жтим вообше не парюсь если это еще комуто не ясно
А если мне дествительно нужно будет написать правельно world все ошибки подчеркнет

Только кокое это имеет все отношение к этой теме форума
« Последнее редактирование: 21.01.2017, 23:17:48 от wowkarak »
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Все верно
Но вот у меня так сложилось и читать естественно я тоже не люблю )
Вот еслиб я утверждал что пишу правельно а вы такие рассикие тогда вопросов нет.
Бывает конечно когда иммено малолетки которыхты реально в разы старше тыкают на ошибки и сомневаются в возросте както  не причтно
Но я жтим вообше не парюсь если это еще комуто не ясно
А если мне дествительно нужно будет написать правельно world все ошибки подчеркнет

Только кокое это имеет все отношение к этой теме форума


На Нидерландском пишите, пусть почуят разницу.
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
На Нидерландском пишите, пусть почуят разницу.

Het iseen goed idee.
Maar ze begrijpen me niet.
:-)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
На Нидерландском пишите, пусть почуят разницу.
А разве есть такой язык?
Думал там на голландском общаются
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
А разве есть такой язык?
Думал там на голландском общаются
тоже самое
скажу больше
Гаага называется Den Haag то есть нет и близка этого  но у нее есть как бы и 2 название и оно минимально ну очень минимально похоже на Гаага

Вобще есть ли возможность удалить всю эту чуш оставить только задачу и комент нашего коллеги про то что я мутный товарищ это меня веселит
Человек не зная делает выводы и это утверждает и навязывает другим  это может остаться ))
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
wowkarak, ничего удалят не буду. Вы тут нахамили, всех матом покрыли - и теперь удалять? Фигушки. Пусть будет - это меня веселит ©.

Народ должен знать своих героев в лицо.
« Последнее редактирование: 22.01.2017, 17:26:21 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
wowkarak, ничего удалят не буду. Вы тут нахамили, всех матом покрыли - и теперь удалять? Фигушки. Пусть будет - это меня веселит.

Народ должен знать своих героев в лицо.
Всех это хотябы 2 человека но и это долико не всех
А реч и дет о одно конкретном ....
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Het iseen goed idee.
Maar ze begrijpen me niet.
:-)

Google vertaler in hun handen.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
De één die wil - zal begrijpen
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
beliyadm
Вовка такой человек. Бывает, что люди с плохим слухом плохо пишут. Я знаю одного программиста профи на MSSQL и С# который пишет на русском также.
« Последнее редактирование: 25.01.2017, 18:41:57 от capricorn »
*

wowkarak

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Всем спасибо было весело
Всеже останавился на других ребят с fl.ru
Как тему закрыть не знаю
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Не надо закрывать.Посмотрим, что вам сделают.
Как писали модераторы:будет на что посмотреть.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Необходимо доработать компонент бронирования номера в отеле (Vikbooking )

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 1303
Последний ответ 16.06.2022, 13:58:42
от chemerzaev
Нужен компонент билетной системы на сайт

Автор goshh

Ответов: 5
Просмотров: 737
Последний ответ 26.11.2021, 13:52:41
от kit2m2
Написать регулярное выражение для.htaccess

Автор archer1981

Ответов: 1
Просмотров: 513
Последний ответ 13.03.2020, 16:59:23
от gartes
Написать (сделать) калькулятор по примеру

Автор wishlight

Ответов: 2
Просмотров: 1687
Последний ответ 17.02.2020, 22:16:16
от slovoblud
Нужна форма заполнения списка городов

Автор jukov_b1

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ 11.12.2018, 20:42:17
от jukov_b1