Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2171 Просмотров
*

Zegeberg

  • Захожу иногда
  • 262
  • 0 / 1
После включения PHP 7 и просмотра ошибок выбивает над шапкой
Warning: Illegal string offset 'mime' in /home/z/zegebergru/stihirus24/public_html/libraries/joomla/document/renderer/html/head.php on line 186

Warning: Illegal string offset 'mime' in /home/z/zegebergru/stihirus24/public_html/libraries/joomla/document/renderer/html/head.php on line 186

Warning: Illegal string offset 'mime' in /home/z/zegebergru/stihirus24/public_html/libraries/joomla/document/renderer/html/head.php on line 188

Warning: Illegal string offset 'defer' in /home/z/zegebergru/stihirus24/public_html/libraries/joomla/document/renderer/html/head.php on line 191

Warning: Illegal string offset 'async' in /home/z/zegebergru/stihirus24/public_html/libraries/joomla/document/renderer/html/head.php on line 196

Насколько это плохо и не большой ли грех просто отключить показ ошибок, если нельзя исправить? Спасибо.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #1 : 13.02.2017, 18:17:10 »
Ну так выключите 7 PHP.  версия движка какая. И расширение которе пихать в хед скрпты asyn. Если расширения начинают ругаться на 7 php то оно того не стоит, пусть даже и Warning, фиг знает что там может быть еще.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Zegeberg

  • Захожу иногда
  • 262
  • 0 / 1
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #2 : 13.02.2017, 18:18:39 »
Выключить это понятно, хотелось бы довести. Движок 3.5.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #3 : 13.02.2017, 18:22:44 »
Выключить это понятно, хотелось бы довести. Движок 3.5.
Ну вызывает это либо темплейт либо плагин либо компонент, хотя и в чистой Joomla есть ошибки при семерке, но не такие. методом исключения найдите что вызывает ошибки. Если темпейлт то включите дефолтный и проверьте. Плагины, то сокрее всего какой-то плагин недооптимизации, снимайте с публикации. модуль тоже может быть. найдете что именно, тогда можно разбираться.
Но. Если вы дейстуете по принципу скрыть ошибки, и задете вопрос плохо ли это. То не стоит включать 7 php если что-то выдает пусть даже предупреждение. рано или поздно все перейдет на php7.x тогда и включите. пока что 5.6 вам хватить с головой.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Zegeberg

  • Захожу иногда
  • 262
  • 0 / 1
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #4 : 13.02.2017, 18:52:45 »
Да, выключаешь комментарии, модуль новостей и Xmap - всё чисто, но оно мне надо PHP 7 без компонентов? Правильно, нет, пока не надо или придётся пользоваться чистым движком.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #5 : 13.02.2017, 19:07:32 »
Да, выключаешь комментарии, модуль новостей и Xmap - всё чисто, но оно мне надо PHP 7 без компонентов? Правильно, нет, пока не надо или придётся пользоваться чистым движком.
Так определяйте какие именно и на офф сайт компонента за свежей версией.  Warning - не критичен, но это уже показатель того что могу быть проблемы по серьезней.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Zegeberg

  • Захожу иногда
  • 262
  • 0 / 1
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #6 : 13.02.2017, 21:55:59 »
В принципе, заменил News Show Pro GK4 на News Show Pro GK5 и теперь при включении простого режима ошибок всё чисто, ругается только на Xmap в расширенном режиме, но уже жить можно. И да, обещанных плюшек от PHP 7 по скорости загрузки не увидел, может, потому что их и не было...
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Ошибка после включения PHP 7
« Ответ #7 : 13.02.2017, 22:48:46 »
В принципе, заменил News Show Pro GK4 на News Show Pro GK5 и теперь при включении простого режима ошибок всё чисто, ругается только на Xmap в расширенном режиме, но уже жить можно. И да, обещанных плюшек от PHP 7 по скорости загрузки не увидел, может, потому что их и не было...
Есть osman. А по поводу скорости, что вы хотели увидеть? Там счёт на доли мс. И заметно будет только на крупных сайтах плюс когда все заточенно на php 7
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 948
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush
Выходит ошибка в админской панели

Автор daymarus

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 10.08.2023, 12:43:43
от daymarus
При обновлении ошибка 403 Forbidden Request forbidden by administrative rules

Автор THeCMeX

Ответов: 18
Просмотров: 2185
Последний ответ 14.07.2023, 17:13:19
от art22
Не грузится страница админки, после смены хостинга. Но сам сайт работает

Автор Janitor

Ответов: 2
Просмотров: 704
Последний ответ 02.07.2023, 10:37:01
от Janitor