Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 4436 Просмотров
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Приветствую коллеги!

Решил заняться joomshoping-ом.

До этого делал на VirtueMart. Понимаю, что много вопросов задаю. В принципе, меня интересует главное.

1. Почему лицензирование платных идет на один домен? Имхо, цены не слабые, даже сравнивая с загнивающим западом.
2. У меня ок. 30 000 товаров. И мне нужно, чтобы навигация была как в VM - как здесь http://www.aa247.ru/Каталог.html
3. Поддержка - Система билетов (меню "Помощь", от 1 до 7 дней). Что это значит?

Всем, кто ответит по делу + в карму, здоровья, счастья, и благослови Г-дь. Сразу не отвечу - почитаю и подумаю сначала. Готов платить за разработку на заказ.

php 5.6 J 3.


*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Если CSVI Pro стоит 70 евро на любое количество доменов с отличным саппортом (вопрос-ответ-сейчас), то 2400 руб JoomShopping CSV [CIMEX] на один домен, честно говоря, удивляет.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Ввяжусь в битву. Как говорится "волков бояться - в лес не ходить". Кривая выведет куда-нибудь.

Можно сменить домен после покупки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sh404SEF + OSMap Free

Автор xlenivecx

Ответов: 5
Просмотров: 4619
Последний ответ 14.12.2019, 22:34:33
от draff
Теги на страницах навигации sh404SEF

Автор alexey711

Ответов: 2
Просмотров: 4086
Последний ответ 25.06.2019, 15:02:55
от alexey711
Как выключить отображение кода модуля на странице 404 работающей через sh404SEF?

Автор Dim

Ответов: 1
Просмотров: 4539
Последний ответ 05.11.2018, 22:56:47
от Dim
Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 4858
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov
Управление 404 ссылками в sh404SEF

Автор Afman

Ответов: 0
Просмотров: 4664
Последний ответ 09.06.2018, 20:15:30
от Afman