0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 39 Ответов
  • 2237 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #30 : 22.02.2017, 11:53:21 »
имхо ровно такой же, как и в "не таком" :) если ставить его только ради галочки, а не ради например зеленой строки, то в чем разница?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #31 : 22.02.2017, 12:40:07 »
имхо ровно такой же, как и в "не таком" :) если ставить его только ради галочки, а не ради например зеленой строки, то в чем разница?
Ну ради галочки явно не стоит этого делать. Самое интерестное что не понятно чего все перепугались того что в хромом предупреждение. Вон у лисы их несколько и причем уже достаточно давно и ничего не боялись
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #32 : 22.02.2017, 13:16:14 »
Ну ради галочки явно не стоит этого делать. Самое интерестное что не понятно чего все перепугались того что в хромом предупреждение. Вон у лисы их несколько и причем уже достаточно давно и ничего не боялись
Может быть стоит прочитать первое сообщения и понять для чего ТС нужен данный сертификат ))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #33 : 22.02.2017, 14:56:44 »
мне надо тока для ентой Яндекс кассы, а кстати другие платежные шлюзы тоже такой серитификат просят?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #34 : 22.02.2017, 15:00:30 »
мне надо тока для ентой Яндекс кассы, а кстати другие платежные шлюзы тоже такой серитификат просят?
Они просят не сам сертификат, а то что с помощью него делается - это безопасность передачи данных.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #35 : 22.02.2017, 15:06:12 »
Они просят не сам сертификат, а то что с помощью него делается - это безопасность передачи данных.
Возвращая вопросу, что cамоподписанный\самоизданный сертификат при платежах бред. Ибо его могут и не принять. И опять такие. ТС ставить платежную форму=> сайт расчитан на заработок денег. И если человек не может при этом позволить себе потрать 20$ (для ровного счета)  в год на требуемый ему сертификат, возникает вопрос в реиентабильности такого интернет бизнеса.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #36 : 22.02.2017, 15:18:06 »
Возвращая вопросу, что cамоподписанный\самоизданный сертификат при платежах бред. Ибо его могут и не принять. И опять такие. ТС ставить платежную форму=> сайт расчитан на заработок денег. И если человек не может при этом позволить себе потрать 20$ (для ровного счета)  в год на требуемый ему сертификат, возникает вопрос в реиентабильности такого интернет бизнеса.
Это уже все есть на первой странице, все за и против и про рентабельность проектов.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Kmph70

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #37 : 22.02.2017, 17:39:02 »
Что же у нас как русскоязычная поддержка, так цена в 3 раза выше )

Имхо, лучше немного переплатить за квалифицированную поддержку и получить нормально функционирующий SSL-сертификат, чем потом бегать по форумам и спрашивать, как установить сертификат, как исправить ошибки, или тратиться на специалистов, которые помогут установить сертификат. Тут получится, что экономить себе же дороже.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #38 : 22.02.2017, 18:32:03 »
Устанавливает сертификат хостинг, если вы сами не можете.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: ssl сертификат - где взять дешевле?
« Ответ #39 : 26.02.2017, 18:05:21 »
наверно такой же как и в платном
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SSL сертификат, какой выбрать?

Автор Mehanick

Ответов: 34
Просмотров: 2799
Последний ответ 29.09.2017, 21:49:12
от Septdir