Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 21534 Просмотров
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
1. Основные возможности компонента Mosets Tree
Компонент Mosets Tree разработан для сбора данных любого типа, которые требуют директивной структуры, типа делового справочника, справочника связей или каталога продуктов. Поскольку Mosets Tree работает на Joomla, Вы имеете бескрайние возможности включить дополнительные функции третьих лиц в ваш вебсайт/каталог.

Просто настраиваемое Mosets Tree будет соответствовать требованиям любого заказчика. В структуре данных Вы можете использовать области текста, checkboxes, radio buttons, drop downs  или другие элементы полевых типов. Если Вы - разработчик, Вы можете даже создать ваш собственный полевой тип, таким образом Вы не будите ограничены стандартными типами, которые имеются в Mosets Tree.

Компонент имеет гибкую систему шаблонов. Если Вы имеете существующий вебсайт Joomla, то сможете поставить и настроить  Mosets Tree в мгновение ока. Есть так же возможность использовать стандартный шаблон M2 . Настройка вывода информации в шаблоне гибка и облегчена тем, что Вам не надо править код компонента.

Список особенностей:

- Простота использования интерфейса администратора
- Оценки, Фавориты и система обзора
- Справочник типов
- Слежение за категориями при помощи специального шпиона
- Неограниченное кол-во вложенных категории
- Мультикатегорийность, т.е. возможность размещения данных в разных категориях
- Рекомендации друзьям
- Оповещение админа
- Связь с автором /владельцем
- Ссылка на Mapquest и Yahoo! Карты
- Настройка вывода при помощи шаблонов
- Ускорение работа с поддержкой  кэширования
- Автоматические мини картинки
- Оптимизировано для поисковых машин - поддерживает SEF
- Полная поддержка SEF Advanced
- Поддержка других plugins
- Авто паук для создания МЕТА-тэгов
- Мультиязычность (рус, англ, нем и др.)
- Инструмент экспорта-импорта
- поддержки Joomla! 1.5 с Legacy plugin
- и многое другое.

2. Где и как купить лицензионную версию Mosets Tree

Вы можете купить лицензию на сайте Mosets.com- за 119$. Но мы предлагаем в данное время постоянную  скидку 10%, причем лицензию Вы получаете от разработчиков и Ваш сайт будет зарегистрирован на сайте Mosets, в их базе сайтов, которые имеют право использовать компоненты  Tree & HotProperty.

3. Условия лицензирования компонента Mosets Tree

Лицензирование
Покупка лицензии Mosets Tree дает Вам право устанавливать и управлять Mosets Tree в пределах ОДНОЙ (1) установки Joomla. С одной лицензией Вам разрешено также установить только ОДНУ дополнительную копию Mosets Tree на другую установленную Joomla для демонстрации или тестов.

4. Как определить лицензионная копия установлена на сайте или нет?

Емаил с таким вопросом я выслал фирме Mosets и получил ответ:
"Hello Panschniski,

If you suspect a site is using a pirated copy of Mosets Tree, you
can send us the URL and we will run it against our licensed URL
database.

Best regards,
Lee Cher Yeong "

(опубликованно с разрешением от Lee Cher Yeong, Support Mosets, емаил от 15.02.2008)

5. Какие преимущества дает лицензия Mosets Tree

Вы получаете 1 год бесплатных обновлений (улучшения, исправление уязвимостей), т.е. Все обновления в течении первого года бесплатны.  После первого года Вы должны будете заплатить номинальную плату, чтобы получать обновления в течение следующего года.
1 год поддержки  от Mosets Tree- через Helpdesk и Е-mail. Всевозможная помощь на русском языке.

Это означает, что при подозрениях о пиратских копиях, для проверки подлинности, Вашим конкурентам или представителям Mosets в России достаточно написать емайл с ссылкой на сайт.

Дополнительно, официальный ли я дилер
У Mosets нет ещё никакой программы для дилеров, поэтому я продаю через мой личный аккаунт с разрешения Lee Cher Yeong, автора Mosets.
Продажа ведётся без какой-либо поддержки с моей стороны, т.к. клиенты могут сами задавать вопросы на форуме производителя. Я предлагаю бесплатную помощь в данной ветке форума по возможности. Кому требуется срочное решение от фриланса, то могу взяться за дело и в платном порядке.
« Последнее редактирование: 01.11.2009, 00:47:51 от smart »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

GTpro

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
МЫ как Юр лицо хотели бы приобрести данный компонент.
В случае проверки мы должны предоставить документы Бланк лицензии (если есть) и платежные документы.
Вопрос кто нам их даст?
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Лицензия- это только файл, который высылается с другими файлами компонента. Платёжные документы я могу выставить Вам от имени моей фирмы.
Деньги для оплаты за компонет принимаются без процентно только на PayPal, 2CO или MoneyBookers (связанно с системой приёма денег Mosets).
При переводе на WebMoney стоимость увеличивается на 4,5%(связано с выводом из WM на PayPal) от суммы уже со скидкой, т.е. 119$ - 10%+4,5%=111,92$
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

eozee

  • Захожу иногда
  • 67
  • 3 / 0
Что такое "Авто паук для создания МЕТА-тэгов" ? Как он работает?
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
в это дело не вникался, но по аналогии скорее всего автоматическая генерация мета тэгов, учитывая название продукта и частовстречающиеся слова.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

mr_bond

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
МЫ как Юр лицо хотели бы приобрести данный компонент.
В случае проверки мы должны предоставить документы Бланк лицензии (если есть) и платежные документы.
Вопрос кто нам их даст?
какой проверки? Joomla распространяется по бесплатной лицензии, соответственно все компоненты к ней можно юзать без каких либо ограничений в источниках их получения. Фактически деньги платятся за поддержку и доступ обновлениям и прочим материалам разработчика.
Ведь я верно все говорю, господа знающие люди?
« Последнее редактирование: 27.02.2010, 15:58:05 от mr_bond »
*

mr_bond

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
с сайта разработчика:

Starting from Mosets Tree 2.1 and Hot Property 1.0, both extensions are released under GNU GPL license. You can find the full text of the license here:
http://www.gnu.org/licenses/old-licenses/gpl-2.0.html
This means that you can install Mosets Tree 2.1 and Hot Property 1.0 on any number of websites.
Please note that our support is based on per site subscription. Which means when you purchase a site subscription, you are entitled to register a single site in which we will provide support for. If you wish to have support for 2 or more sites, you will need to purchase additional site subscription. You can find more about the pricing at the following pages:
Mosets Tree - http://www.mosets.com/tree/pricing/
Hot Property - http://mosets.com/hotproperty/pricing/
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

kosmik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Цитировать
Компонент имеет гибкую систему шаблонов. Если Вы имеете существующий вебсайт Joomla, то сможете поставить и настроить  Mosets Tree в мгновение ока. Есть так же возможность использовать стандартный шаблон M2 . Настройка вывода информации в шаблоне гибка и облегчена тем, что Вам не надо править код компонента.
никак не могу разобраться, как настроить шаблон как например здесь: _http://demo.mosets.com/tree/directory/arts/model/gem-tang.html ?
не могли бы Вы пояснить чуток как это сделать.

Здравствуйте. Такой вопрос автору темы: у нас на сайте установили Mosets Tree. Устанавливал студент для решения поставленной задачи (импорт контента на др. сайт). После того, как работа была сделана, выяснилось, что компонент не легальный. Хотелось бы легализовать данную копию. В этой связи возникают вопросы:

1) можно ли легализовать копию без переустановки?
2) будет ли работать при этом скрипт импорта контента?
3) и вообще, нам бы хотелось добавить в товары кнопки "заказать" или "положить в корзину". Есть ли такая функция в этом компоненте?
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Moseets-это не компонент корзины, это всего лишь каталог.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

CUBICK

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Подскажи пожалуйста есть возможность чтоб у каждой категории была своя иконка как в  ads менеджере?
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Хочу спросить у тех кто с ним работал о его возможностях. Что бы не покупать кота в мешке.
Им можно делать каталоги статей? И что бы народ с фронтейна мог постить?
Его можно связать с JomSocial?
Его можно использовать как несколько каталогов. Например Каталог новостей и каталог Ищу таланты (как пример), и что бы кнопка добавления контента была раздельная для каждого каталога.
Приобретение лицензии привязуется к домену?
После истечения срока лицензии я смогу пользоватся и дальше компонентом (без тех поддержки)?
Где можно увидеть примеры применения данного расширения?
языковые файлы там в каком расширении (php Или ini). Интересует фронтент и админка.
Как он дружит с jomfish.

Извените что так много вопросов. Просто как бы не дешевое приобретение. Хотелось бы получить нужное за эти деньги.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

serg72

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Попробовал на сайте демо-версию каталога, в принципе мне понравилось, но почемуто если ставлю в настройках не добовлять в корень все равно при добовлении можно туда занести материал?
*

portal

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Хочу купить. Скиньте свои контакты в личку
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Интересует версия 2.2 для Joomla 1.6. Стоимость и как купить

UP!
« Последнее редактирование: 13.05.2011, 13:52:07 от andrejdi »
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
а у меня такой вопрос: возможно ли после покупки лицензии заказать у разработчиков доработку? Если точнее мне надо чтоб в форме обратной связи у каждого предприятия было поле для отправки прикрепленного файла
*

bnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 2 / 0
есть-ли  у компонента такая возможность :
- добавляем запись, например ООО "МММ"
- назначаем "модератора" этой записи
- модератор имеет возможность, через фронт, добавить в каталог на страницу этой записи некоторое количество товаров
- при превышении этого количество, модератор может купить дополнительные места для товаров

по сути, нужно на страницу компании добавить каталог её товаров/услуг
*

nevai

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
После входа в админку компонента нажав на конфигурацию выдает ошибку

Fatal error: Out of memory (allocated 17825792) (tried to allocate 24 bytes) in /home/aydarlgu/public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 462

В чем дело подскажите кто знает первый раз с таким сталкиваюсь.
*

Мук

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Лицензия- это только файл, который высылается с другими файлами компонента. Платёжные документы я могу выставить Вам от имени моей фирмы.
Деньги для оплаты за компонет принимаются без процентно только на PayPal, 2CO или MoneyBookers (связанно с системой приёма денег Mosets).
При переводе на WebMoney стоимость увеличивается на 4,5%(связано с выводом из WM на PayPal) от суммы уже со скидкой, т.е. 119$ - 10%+4,5%=111,92$
она полностью локализована на русский?
*

duserdorf

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Я конечно понимаю, что в нашем то суровом мире, все хотят возвысить себя - дилеры и прочее.
Девушки и парни, мужчины и женщины. Учите английский язык - это первое.
Вам русским языком, открыл глаза один парень (Мистер Бонд) хотя он написал на англ. языке.
Перевожу суть:
Начиная с версии Mosets 2.1 расширение выпускается по лицензии GNU GPL.
Это означает что Вы можете замечательный компонент устанавливать на столько сайтов сколько Вашей душе угодно.
А оплата 119 зеленых бумажек - это оплата за аккаунт на их сайте, для того что бы в случае непонимания можно было смело обратиться в центр поддержки этого компонента. Вы хоть иногда читайте что разработчик пишет.

И вот еще ОТВЕЧУ девушке которая хотела купить лицензию перечухой, возможность есть такая, достаточно написать в контору разработчика письмецо и попросить выслать данные, и не забудьте главного лицензию на продук (Интелектуальной собственности) конечно Вас это очень удивит, потому что у них его нет. А в заявке указывается за что вы платите 119 долларов.

А вот умному парню, который завел эту тему и описал возможности компонента, как у вас здесь говорит респект и уважуха.
Разница между вами и этим молодцом в том, что Вы думать не хотите.

И замоните главное дорогие друзья. Любой коммерческий компонент  который изготавливает компания, просто обязана иметь реквизиты и лицензию на продажу своей собственности и оплата производится и за нал и без нал и только в USD валюте, так как фирмачка расположена в Бостоне.

http://mosets.com/hotproperty/pricing/ ссылка на лицензию почитайте на досуге может что полезного для себя узнаете!


КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ:

Ты пишешь что оплата проходит через твой акаунт? И ты единственный диллер в Российской Федерации?
*

duserdorf

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
а у меня такой вопрос: возможно ли после покупки лицензии заказать у разработчиков доработку? Если точнее мне надо чтоб в форме обратной связи у каждого предприятия было поле для отправки прикрепленного файла

Возможно! Только нужно взять и написать непосредственно разработчику и спросить, правда сумма будет не маленькая. Они пишут коммерческие дополнения и придется заключать типовой договор на срок действия, дабы избежать распространения Вашего же дополнения в сети Интернет. Согласитесь некрасиво получится если вы платите за дополнение, а его распространяет разработчик. В любом случае напишите в компанию разработчика и менеджеры все вам разложат по полочкам. Удачи!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А оплата 119 зеленых бумажек - это оплата за аккаунт на их сайте, для того что бы в случае непонимания можно было смело обратиться в центр поддержки этого компонента.
Ну 100$ это не такие уж и большие деньги за годовую тех. поддержку от производителя и своевременные обновления в течении года.

Что же касается ограничений на установку - да, сейчас их нет. Но если вы заметите, то первому сообщению в теме больше 2-х лет. За это время что-то могло поменяться. Да и _ib_ помимо скидки на приобретение годовой подписки предлагает всяческую поддержку на русском языке. Можете предложить большее за меньшие деньги - предлагайте, никто не запрещает. Но в другой теме.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удалить материал в Mosets Tree

Автор avtomastersu

Ответов: 0
Просмотров: 1134
Последний ответ 19.03.2023, 17:44:40
от avtomastersu
Интеграция JComments 4 в каталог Mosets Tree 4.0

Автор avtomastersu

Ответов: 3
Просмотров: 1145
Последний ответ 23.02.2023, 13:36:18
от avtomastersu
Как вытащить из базы статьи Mosets Tree?

Автор gorbi_U

Ответов: 10
Просмотров: 1713
Последний ответ 28.02.2021, 13:37:16
от IToro82
AlphaUserPoints и Mosets Tree

Автор polattt

Ответов: 0
Просмотров: 2620
Последний ответ 22.01.2017, 20:24:58
от polattt
Как в Mosets Tree вывести количество просмотров материала?

Автор burano

Ответов: 0
Просмотров: 2767
Последний ответ 11.12.2016, 01:42:44
от burano