0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 799 Просмотров
*

Dentelae

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет! Установил шаблон от YooTheme Master2. Все устраивает, но есть проблемка. Вывод материала делаю в столбцах 3х3 без заголовков и вводного текста, также использую превью-изображения.  Однако нужно, чтобы заголовки изображений показывались под изображением, а не когда наводишь на превью и всплывает серое окошко с этим заголовком. И еше нужно, чтобы этот заголовок был ссылкой на материал. Подскажите, пожалуйста, какие файлы или, может, настройки в самом шаблоне отредактировать?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
чем именно выводите - стандартными или дополнительными модулями? Если стандарт надо посмотреть содержание папки com_content
*

Dentelae

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
чем именно выводите - стандартными или дополнительными модулями? Если стандарт надо посмотреть содержание папки com_content
Забыл упомянуть, в Joomla я профан, недавно только начал, так что не сильно понял, про что вы. Материалы просто добавляю через менеджер, отображение 3х3 делаю в настройках материала "Блог категории".
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
если вывод стандартом - смотрим папку шаблона ...html/com_content/category/ и правим файл Блога. В исходном файле можно попробовать переместить заголовок под картинку и в настройках все же включить отображение заголовка. Только вот сработает ли? Надо пробовать и смотреть результат
*

Dentelae

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
если вывод стандартом - смотрим папку шаблона ...html/com_content/category/ и правим файл Блога. В исходном файле можно попробовать переместить заголовок под картинку и в настройках все же включить отображение заголовка. Только вот сработает ли? Надо пробовать и смотреть результат
А можно как-то сделать, чтобы в заголовке отображалось только определенное кол-во символов и в конце что-то вроде "..." ставилось автоматом?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
и такое возможно - только необходимо прописать условия, когда больше ХХХ символов, обрезать
Вот к примеру ---- >>>>>
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить background заголовка статьи

Автор alekckim

Ответов: 5
Просмотров: 669
Последний ответ 01.09.2021, 13:29:18
от alekckim
Вопрос по MegaMenu

Автор Patriot1986

Ответов: 8
Просмотров: 688
Последний ответ 23.07.2020, 22:31:33
от Patriot1986
Вывод изображения в модуле "Читайте также"

Автор Paveldz

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 23.10.2019, 10:55:41
от Paveldz
Вопрос по.htaccess & web.config обновление безопасности

Автор NatFree

Ответов: 3
Просмотров: 1584
Последний ответ 20.10.2019, 18:54:48
от NatFree
2 заголовка 1 уровня на странице (это норма Joomla?)

Автор Evgenii_web

Ответов: 10
Просмотров: 893
Последний ответ 18.03.2019, 17:39:02
от AndrewVas