0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 26 Ответов
  • 1147 Просмотров
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Добрый день. Нужен модуль для заказа товара (кабельно-проводниковая продукция) в виде таблицы.

Пример работы модуля:
http://www.kamkabel.ru/production/catalog/kabeli-obshhepromyshlennye/kontrolnye/kontrolnye_1749.html
http://www.rkz.ru/cables/2/

Необходимые столбцы в таблице:
№ / Сечение    / цена        / кол-во / В корзину
1 / КВВГ-3*1,5/ по запросу / ... км / Добавить

Модуль необходимо разместить в табах, настроить корзину и отправку заказа.
Интересует цена работы и сроки.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0

Тут, может что подойдет?

Модуль АТРИБУТ CHECKBOX ДЛЯ ТОВАРОВ В JoomShopping похож, но много лишних параметров, если доработает кто до необходимого вида, почему нет ;)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Модуль АТРИБУТ CHECKBOX ДЛЯ ТОВАРОВ не имеет никакого отношения к тому, что вам нужно. вам нужен https://nevigen.com/ru/addons/detialed-product-attribute-list.html
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Модуль АТРИБУТ CHECKBOX ДЛЯ ТОВАРОВ не имеет никакого отношения к тому, что вам нужно. вам нужен https://nevigen.com/ru/addons/detialed-product-attribute-list.html

Они крайне похожи, но пять же, много лишних столбцов и кнопка добавления позиции в корзину не к каждой строке. И модуль не в табах
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Они крайне похожи
и то и то  - расширение для JoomShopping? :) этим похожи? :) потому что больше они ничем не похожи.

Цитировать
много лишних столбцов и кнопка добавления позиции в корзину не к каждой строке
это настройки.

Цитировать
И модуль не в табах
это да. проблема огромная :) подвинуть в шаблоне - даже не знаю, сможет ли кто-то на форуме это сделать... :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
dmitry_stas, не совсем понимаю причину ваших высказываний...

Есть конкретный запрос на выполнение работ. Мне не принципиально какой модуль будет браться за основу, нужно что б работало так как надо и в нужном месте. Что бы не морочить себе голову настройками и правками шаблона я сюда и обратилась ;)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Что бы не морочить себе голову настройками и правками шаблона я сюда и обратилась ;)
понял :) ну ок. тогда от меня ориентировочно 3000р, срок 1 день.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Настройка самого заказа и корзины входит в стоимость? Или это отдельно?

Для более детального обсуждения предлагаю уйти куда-нить в удобный "приват" типа личной почты, скайпа или агента...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а что именно подразумевается под "Настройка самого заказа и корзины"?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
На данный момент формируется каталог, без корзины и, соответственно, настроек по получению заказа на наш e-mail и подтверждения заказа покупателю и пр... Надо все это установить и отладить
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
т.е. JoomShopping у вас будет работать как каталог, без возможности оформить заказ стандартными средствами?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Что-то вроде того, поскольку стандартные средства неудобны при заказе (например, у кабеля ВВГ порядка 110 маркоразмеров с разными параметрами). Получается нереальный выпадающий список. И цены мы не указываем, все рассчитывается индивидуально.
Хотя, если вы сможете сделать это стандартными средствами я только за :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
тогда предложение не актуально, извините. тут нужна будет совсем другая логика решения, а выдумывать ее просто нет времени сейчас.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Жаль... Ну, буду ждать, может еще кто-то возьмется
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Все еще нет желающих заработать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
просто думаю, что те, кто понимает как устроен ЖШ, и что понадобится для реализации задумки, прикидывает сколько времени понадобится на реализацию, выходят на цену, и просто проходят мимо ничего не сказав. можно сказать заботятся о вашем нервном и эмоциональном состоянии :) с виду это просто, а на самом деле это переворачивает логику ЖШ. напишите на
Спойлер
[свернуть]
постарайтесь описать как можно подробнее, что же нужно итого получить. можно сразу со ссылками на сайт.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
просто думаю, что те, кто понимает как устроен ЖШ, и что понадобится для реализации задумки, прикидывает сколько времени понадобится на реализацию, выходят на цену, и просто проходят мимо ничего не сказав. можно сказать заботятся о вашем нервном и эмоциональном состоянии :) с виду это просто, а на самом деле это переворачивает логику ЖШ. напишите на
Спойлер
[свернуть]
постарайтесь описать как можно подробнее, что же нужно итого получить. можно сразу со ссылками на сайт.

Я им первым написала, и не один раз. Но меня игнорят, просто не отвечая на мои сообщения.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Покажите ваш сайт, можно в личке. Предупреждаю, что мои услуги - не самые дешевые и беру предоплату без каких-либо договоров.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Я им первым написала, и не один раз. Но меня игнорят, просто не отвечая на мои сообщения.
:) такого не бывает :)
отвечаем всем. кроме спама.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Вариант 1 - без сохранения заказов:
- Плагин
- Модуль корзины
- Правка шаблона
После подтверждения корзина обнуляется и заказ уходит на email. Стоимость ~ 10 т.р.
Вариант 2 - с сохранением заказов:
- Все, что в варианте 1
- Возможно, новые контроллеры и модели
- Админка: извлечение информации, ее редактирование и сохранение, правка шаблона (как осуществить без хака - еще не подумал)
Стоимость - неизвестна, но на 2 можно смело умножать.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Вариант 1 - без сохранения заказов:
- Плагин
- Модуль корзины
- Правка шаблона
После подтверждения корзина обнуляется и заказ уходит на email. Стоимость ~ 10 т.р.
Вариант 2 - с сохранением заказов:
- Все, что в варианте 1
- Возможно, новые контроллеры и модели
- Админка: извлечение информации, ее редактирование и сохранение, правка шаблона (как осуществить без хака - еще не подумал)
Стоимость - неизвестна, но на 2 можно смело умножать.

Давайте в где-нить в привате обсудим подробности
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Можете написать в личку. S k y p e: npnrus (после 19.00 МСК).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Можете написать в личку. S k y p e: npnrus (после 19.00 МСК).

Вот жешь пичаль, я работаю до 17,30. По почте никак?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Почту скинул в личку.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

natalyaegorova

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!
Вопрос решен, тему можно закрывать.

Всех с наступающими праздниками !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен верстальщик со знанием JoomShopping

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ 18.03.2024, 20:24:34
от Paha_web
Нужен специалист по JS

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 435
Последний ответ 03.12.2023, 13:48:29
от Lemonez
Нужен верстальщик со знанием jbzoo

Автор chemerzaev

Ответов: 1
Просмотров: 1214
Последний ответ 26.04.2022, 08:02:00
от marksetter
Проблема с завершением заказа

Автор Simply

Ответов: 1
Просмотров: 1086
Последний ответ 23.03.2022, 08:44:39
от NewUsers
Необходимо подправить немного JoomShopping

Автор Lemonez

Ответов: 4
Просмотров: 1141
Последний ответ 07.03.2022, 13:37:23
от beliyadm