Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1287 Просмотров
*

sliverr_free

  • Захожу иногда
  • 140
  • 1 / 0
Отдали сделанный сайт. bazatehuslug.ru но видимо стоит защита админки. Узнать у бывшего админа уже ни чего не получится. Как ее ликвидировать?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Помогите с защитой админки
« Ответ #1 : 24.04.2017, 20:21:18 »
а какая защита? я посмотрел-обычный лог и пасс по ссылке.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

almika

  • Захожу иногда
  • 325
  • 27 / 0
Re: Помогите с защитой админки
« Ответ #2 : 25.04.2017, 03:40:10 »
Отдали сделанный сайт. bazatehuslug.ru но видимо стоит защита админки. Узнать у бывшего админа уже ни чего не получится. Как ее ликвидировать?

Если вы не знаете логин и пароль, но у вас есть доступ к файлам, то советов много на форуме.
Если вы знаете логин и пароль, но все равно не можете попасть, то, возможно, стоит дополнительная базовая аутентификация с защитой по IP.
Тогда анализируйте файлы .htaccess, особенно, если он есть в папке administrator.

Если у вас нет доступа к хостингу, то все действия бесполезны.
Удачи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ПОМОГИТЕ!!! Ошибка 500 в версии 2.5.19 при оформлении заказа

Автор promwood

Ответов: 10
Просмотров: 1831
Последний ответ 16.09.2020, 08:35:26
от AlexB
Помогите

Автор Banary

Ответов: 1
Просмотров: 923
Последний ответ 27.05.2020, 14:50:02
от Banary
В админки все по 2, по 3, по

Автор stydent

Ответов: 0
Просмотров: 1046
Последний ответ 23.07.2018, 13:05:15
от stydent
Как менять файлы CSS из админки?

Автор gooodwin67

Ответов: 38
Просмотров: 5364
Последний ответ 04.10.2017, 07:45:21
от Elena K
каноникл неправильное указание ссылки, ПОМОГИТЕ!

Автор Анатолий

Ответов: 0
Просмотров: 961
Последний ответ 10.09.2016, 11:53:10
от Анатолий