Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 836 Просмотров
*

juvemen

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
Ищу расширение для интернет магазина. Интернет магазин на тематику продажа наклеек, в общем что нужно, к примеру на странице есть определенный шаблон наклейки, где найти такое расширение чтобы клиент мог подогнать нужный шрифт, цвет, текст, фон, размер наклейки... Для примера прикрепляю скрин

*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
посмотрите fabric.js. это отдельное расширение, не для Joomla. нужно будет писать интеграцию. насколько я знаю это лучшее (если не единственное) что есть в этом плане
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

juvemen

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
посмотрите fabric.js. это отдельное расширение, не для Joomla. нужно будет писать интеграцию. насколько я знаю это лучшее (если не единственное) что есть в этом плане

Мне кажется не совсем подойдет fabric.js в нем нужно рисовать и прочее,  для примера вот ссылка на сайт как там устроено http://www.makestickers.com/customize.aspx?TID=11075
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я прекрасно вас понял, что вам нужно. то, что вы хотите, называется работа с canvas. и fabric.js - это как раз для этого. ничего там рисовать не нужно. вернее, рисовать там тоже можно, но никто не заставляет. это комбайн, и можно там очень многое. единственное, что как я уже сказал - это самостоятельное решение, можно сказать почти фреймворк. поэтому с жумлой нужна будет интеграция. но поскольку под Joomla я все равно такого готового не видел, то вариантов особо имхо нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатное расширение для Турбо страницы Яндекс j1.5

Автор ivankoby

Ответов: 0
Просмотров: 754
Последний ответ 03.06.2023, 13:15:35
от ivankoby
Расширение для вывода окна об использовании куков (Cookie)

Автор Александр32

Ответов: 0
Просмотров: 921
Последний ответ 03.05.2023, 15:51:36
от Александр32
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1189
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov
SP Page Builder + Helix + нужен компонент интернет магазина

Автор anthony80

Ответов: 0
Просмотров: 579
Последний ответ 05.01.2022, 03:16:17
от anthony80
Нужно расширение автопостинг в соц сети

Автор Apollon

Ответов: 29
Просмотров: 5575
Последний ответ 10.12.2021, 22:08:11
от SeBun