Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 4900 Просмотров
*

olderman

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 1
Обновил два сайта нормально, а третий работать не хочет.
Админка в порядке, а на фронтэнде пусто. Яндекс браузер дает такой ответ: Error decoding JSON data: Control character error, possibly incorrectly encoded. Остальные вообще ничего не показывают, пустой экран.
Везде была Joomla 3.6.5
На последнем сайте обновил php до версии 7.0.
Как эту проблему исправить?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Повысьте уровень показа ошибок в настройках Joomla, увидите что у вас сломалось.
*

olderman

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 1
Повысил уровень показа ошибок до уровня разработчика.
А где ошибки смотреть  не понял.
*

peoplee

  • Захожу иногда
  • 239
  • 5 / 7
  • www.feldgrau.info
Как по мне так, странное обновление... что-то поменялось с формой добавления материала, появились какие-то дополнительные кнопки..

С фронтэнда не сохраняет материалы, по концовке загрузки чистый лист и http://мойсайт.ру/?a_id=0

Так-же слетает запланированное время публикации материала..
« Последнее редактирование: 27.04.2017, 21:05:35 от peoplee »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Повысил уровень показа ошибок до уровня разработчика.
А где ошибки смотреть  не понял.
Ошибки должны появиться на месте вашего белого листа, если не появятся, то смотрите лог ошибок сервера.
*

leonm

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
На последнем сайте обновил php до версии 7.0.
возможно, в настройках РНР надо включить расширение JSON для CGI
*

olderman

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 1
возможно, в настройках РНР надо включить расширение JSON для CGI
Нет не помогает. У меня более 10 сайтов. Некоторые были размещены после инсталляции Joomla средством Softacoulous. Этим же средством все обновляется без проблем. А вот сайты где Joomla разворачивалась из архива и потом неоднократно обновлялась, ничего не получается. Админка доступна, фронтэнд нет.
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Таже самая фигня - белый экран, материалы не сохраняться. Ошибок в логах сервера нету. Повысил показ ошибок на максимуму - но белый экран как был так и остался - никаких ошибок не показывается. Короче откатился обратно до 3.6.5. и все гуд. Буду ждать пока найдется решение. 
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Ещё вариант смотреть json ответ сервера, скорее всего  там ошибки могут выводиться.
*

rep

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Таже проблема... Обновил Joomla, РНР 7 и все сайт не работает.... ни в админку не войти.... пишет в браузере МОЗИЛА и тоже в ХРОМЕ Error displaying the error page
При обрашении в службу поддержки хостинга ответили -
В лог-файле сайта в данный момент ошибок не фиксируется, ошибка является внутренней ошибкой CMS. Рекомендуем обратиться к специалистам по работе у используемой CMS, либо на тематические форумы.
Кто подскажет что делать?
« Последнее редактирование: 07.05.2017, 13:01:54 от rep »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Проверьте, в настройках Joomla какой драйвер используется для соединения с базой данных? Должен быть MySQLi
*

rep

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Проверьте, в настройках Joomla какой драйвер используется для соединения с базой данных? Должен быть MySQLi
Всегда был MySQLi
даже в файле configuration.php прописан
public $dbtype = 'mysqli';
*

UId8iw4n

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
та жа ерунда, но при выставлении через админку всё работает... может проблема в шаблонах? свой через Artisteer делал..
« Последнее редактирование: 10.05.2017, 15:57:03 от UId8iw4n »
*

Creatives

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Аналогично после обновления перестала загружаться главная страница. Ожидание ответа от сервера.... Никаких ошибок. Некоторые страницы сайта загружаются, некоторые - нет. Шаблон тоже сделан через Artisteer
*

yacovets

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Аналогично после обновления перестала загружаться главная страница. Ожидание ответа от сервера.... Никаких ошибок. Некоторые страницы сайта загружаются, некоторые - нет. Шаблон тоже сделан через Artisteer
Попробуй посмотреть .htaccess у меня было несколько деректив которые не работали с настойками хостинга. Мне помогло.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться