Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1297 Просмотров
*

fireman

  • Захожу иногда
  • 338
  • 10 / 0
  • в цель...
Доброго времени всем!
Есть необходимость сделать редирект с www на безwww, а также с https на http. Сайт находится на сервере Nginx.
В инете информации много, но никак не могу разобраться до конца, прошу ответить знающих на следующие вопросы:
1. Где, все таки, прописывать необходимые перенаправления? В .htaccess или web.config.txt?
2. Обязательно ли при этом в настройках SEO в админке включать перенаправление URL?
3. Если правится будет web.config.txt то в какое место вставлять необходимый мне код? И нужно ли этот файл переименовывать (как например htaccess.txt)?
Буду благодарен скорейшим ответам!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редирект со страниц *.php на главную через htaccess ~

Автор kiev

Ответов: 0
Просмотров: 2886
Последний ответ 07.02.2021, 15:29:04
от kiev
Редирект с http на https в Mambo 4.5 ((1.0.9))

Автор Vaska

Ответов: 0
Просмотров: 1483
Последний ответ 19.08.2018, 16:01:34
от Vaska
Редирект

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 1526
Последний ответ 30.07.2018, 11:23:55
от djed9
Joomla стандартный SEF 303 редирект

Автор NitroProton

Ответов: 8
Просмотров: 5046
Последний ответ 12.12.2017, 10:16:44
от warlocksp
Редирект без изменения адреса

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 1176
Последний ответ 09.10.2017, 15:53:22
от dm-krv