0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 939 Просмотров
*

AnnaZa

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! В карточке товара, раздел "Описание" теперь называется не пойми как.  :'( :'( :'( Ссылка: http://nutvinogradekat.ru/churchkhela/product/view/1/13.html

Не могу найти, где именно привить текст, что бы отображалось нормально. Помогите! За ранее спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

AnnaZa

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php

Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Да. А можно просто его создать с таким же названием и перенести туда только переназначенные строки. Файл должен быть в кодировке UTF-8
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AnnaZa

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо! Попробую!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(
та даже не перед обновлением, а в принципе. скопируйте, отредактируйте его, оставьте там только те ленги, которые переопределяете, ну и новые ваши которые используются добавьте. и уже можно будет обновлять ЖШ без опасений, что ленги перезапишутся.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После русификации не сохраняет товар

Автор stardel

Ответов: 4
Просмотров: 972
Последний ответ 17.01.2018, 18:34:34
от stardel
Проблема после установки SSL сертификата

Автор layurich

Ответов: 3
Просмотров: 1021
Последний ответ 31.08.2017, 17:05:54
от layurich
Отредактировать письмо приходящее клиенту после смена статуса заказа в админке на Завершен

Автор SFE

Ответов: 2
Просмотров: 1405
Последний ответ 29.08.2016, 18:22:47
от Taatshi
Как добавить текст после регистрации в joomshoping ?

Автор АндрэУ

Ответов: 8
Просмотров: 3468
Последний ответ 21.04.2015, 07:01:19
от karma
После обновления 3.19.2-3.20.0 удаляются все атрибуты

Автор Mesk911

Ответов: 12
Просмотров: 1279
Последний ответ 03.01.2015, 17:15:29
от Mesk911