0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 3531 Просмотров
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
вставлен код который позволяет загружать на сайт посторонний контент

Вам, имхо, с вот этого нужно начинать.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Вам, имхо, с вот этого нужно начинать.
Завлечь долгосрочной работой с низким бюджетом и загрузить аудитом, лечением...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
rkron, я не думаю, что тут специальное злодейство. Человек не разбирается в вопросе. Видит, что происходит фигня, а как с ней бороться и что в каком порядке делать - не знает.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
rkron, я не думаю, что тут специальное злодейство. Человек не разбирается в вопросе. Видит, что происходит фигня, а как с ней бороться и что в каком порядке делать - не знает.
Это все разовые работы, аудит отдельно избавление от вирусов отдельно, написание компонента отдельно, поддержание сайта отдельно, работа с сервером отдельно, еще понадобится верстка и продвижение. Это все разная работа с разными ценниками разными сроками и разными специалистами. И ТС настолько наивен, что не понимает этого?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я не совсем правильно понимаю что предлагает SeBun. Я так понимаю он предлагает какую-то свою собственную систему, после которой уже точно никто и никогда ни в чем не разберется.
Я не говорил, что эта система будет внедрена в ваш сайт. Она работает независимо от него и к этой системе ни у кого нет доступа, вы не увидите ее код. Она обеспечивает дополнительную защиту, фильтруя запросы, контролируя доступ и выполняя мониторинг сайта. Ну раз за дело взялся robert, флаг ему в руки )
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну раз за дело взялся robert, флаг ему в руки )
Нет, не взялся, SeBun. Не было даже контакта с ТС и думаю, что не будет: мой ценник не самый низкий, а клиент - кажется, не из простых.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Прошу прощения, никого обидеть не хотел своим не знанием, но и не хочу чтобы этим воспользовавшись на простые вещи ценник был высоким.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Прошу прощения, никого обидеть не хотел своим не знанием, но и не хочу чтобы этим воспользовавшись на простые вещи ценник был высоким.
Распишите доделки по каждому пункту и ищите исполнителя на разовую работу. Как все сделаете, определится сотрудник на долгосрочное сотрудничество.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ищем человека в команду на проект с Joomla

Автор shaer

Ответов: 1
Просмотров: 180
Последний ответ 22.03.2024, 17:01:09
от Фей
Специалист Joomla + Gridbox

Автор qualexx

Ответов: 1
Просмотров: 1223
Последний ответ 28.04.2022, 16:47:51
от kit2m2
Belitsoft (Минск) приглашает Joomla-разработчика

Автор fsv

Ответов: 0
Просмотров: 1910
Последний ответ 02.03.2021, 16:58:25
от fsv
Ищу бекенд разработчика под Joomla

Автор k.semyon

Ответов: 4
Просмотров: 1668
Последний ответ 11.12.2019, 15:40:37
от k.semyon
Вакансия "Опытный joomla-верстальщик"

Автор Panda

Ответов: 17
Просмотров: 2025
Последний ответ 27.08.2019, 21:53:59
от AlekVolsk