Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 3518 Просмотров
*

rep

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
В общем повыносив мозг хостингу проблема частично решилась...
Письма отправляются на все сервисы кроме gmail....- что кстате меня не радует и в тоже самое время этого не ожидал... домен не стоит в черном списке... почему Google игнорит домен не понятно....
в логах есть ответы на эти, и другие вопросы :) пусть хостер посмотрит, если у вас нет доступа к ним. Google ничего просто так не игнорит. если не доходит - значит есть ошибка.
Ошибка найдена... Вот их ответ-

От: Алексей К. - 2017-05-26 15:41:37
Мы уже направили запрос на выведение нашего IP из черного списка, ожидаем результата.
Точных сроков прогнозировать не можем, так как зависимы от провайдеров баз.

*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
у меня примерно год назад была похожая же ситуация, по каким то причинам IP сервера был занесен в базы как динамический. месяц ждал, не дождался, перенесли на новый сервер. сейчас ради интереса проверил - воз и ныне там :) прошел год :) будем надеяться, что у вас не так получится.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rep

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
у меня примерно год назад была похожая же ситуация, по каким то причинам IP сервера был занесен в базы как динамический. месяц ждал, не дождался, перенесли на новый сервер. сейчас ради интереса проверил - воз и ныне там :) прошел год :) будем надеяться, что у вас не так получится.
Спасибо.
Если в течении месяца проблема не решится....- придется сменить хостинг... хоть и проплачен еще на год....
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
та нет, хостинг можно не менять. можно сменить сервер в пределах хостинга. либо даже на том же самом сервере чтобы IP сменили вам.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
У меня на моем демо сайте (хостинг Таймвеб, обновил с 3.7.0 до Joomla 3.7.2), возникала такая же проблема, письма не приходят.
Жму в админке отправить тестовое письмо, наверху надпись об успешной отправке. Пробовал разные почты: gmail, mail, yandex никуда не доходит.
Написал вручную скрипт, кинул на хостинг, выполнил, письмо получил, значит на хостинге phpmail работает.

Рекомендацию по файлу class.phpmailer.php сделал, также без результата.

На всякий случай нажал кнопку в обновлении для переустановки основных файлов движка, так же пока без результата.

Спустя где-то 1.5 часа, на яндексе и гугле письма появились в спаме. А на mail.ru так и не пришли. Похоже выход только зарегать почту на хостинге, поставить ее в метом smtp на сайте и на хостере сделать с нее пересылку на мой майловский адрес.
« Последнее редактирование: 21.06.2017, 12:18:38 от Леон »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться