0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 718 Просмотров
*

Я Тимур

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Необходимо создать сайт, который бы имел возможность создания заданий заказчиками и их исполнения исполнителями.
То есть, посетитель регистрируется на сайте, покупает баллы (кладёт деньги на свой счёт), и создаёт задание. Исполнитель просматривает задания от разных заказчиков, выбирает то, которое он готов выполнить, и выполняет. После выполнения, заказчик подтверждает, что исполнитель выполнил задание, и баллы переводятся от заказчика к исполнителю. При этом, в системе заказчики и исполнители не разделяются, - исполнитель после выполнения задания может создать своё задание.
Пожалуйста, подскажите, какой компонент Joomla имеет такие функции? Предполагаю, что лучше использовать для этих целей какой-нибудь компонент для создания досок объявлений, но какой? Нигде не нашёл в описании хоть какого-нибудь компонента досок объявлений функцию перевода денег (баллов) между пользователями.
P. S. Ранее создавал интернет-магазин с VirtueMart; подключать приём онлайн платежей умею.
P. P. S. Проект планируется некоммерческий, поэтому если возможно не использовать платные плагины, или использовать их по минимуму - это будет хорошо.
Заранее большое спасибо.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Я Тимур

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Как я понимаю, это расширение для "распределения баллов между зарегистрированными пользователями сайта", то есть - его надо устанавливать вместе с каким-то расширением для создания досок объявлений?
И второе, как я понимаю, это расширение для начисления баллов для рейтинга, там разве можно переводить баллы между пользователями? В описании этого расширения на этом сайте об этом ничего не написано.
« Последнее редактирование: 27.05.2017, 22:37:00 от Я Тимур »
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Как я понимаю, это расширение для "распределения баллов между зарегистрированными пользователями сайта", то есть - его надо устанавливать вместе с каким-то расширением для создания досок объявлений?

Если можно использовать для любого расширения, только надо будет интегрировать его...
И второе, как я понимаю, это расширение для начисления баллов для рейтинга, там разве можно переводить баллы между пользователями? В описании этого расширения на этом сайте об этом ничего не написано.

Даже если и нету, это можно легко сделать самому..
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
То есть, посетитель регистрируется на сайте, покупает баллы...
Проект планируется некоммерческий...
Одно с другим не вяжется. Готового такого компонента нет, тем более под русские платёжные системы.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Проект планируется некоммерческий
Лукавите, уважаемый. Оставляя за скобками технические моменты, с юридической точки зрения это совсем не простое дело, я бы сказал, слишком затратное, чтобы быть некоммерческим.
P.S. И организовать такое предприятие на Joomla с бесплатными расширениями, как минимум - подозрительно.
« Последнее редактирование: 27.05.2017, 22:11:21 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Я Тимур

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Лукавите, уважаемый. Оставляя за скобками технические моменты, с юридической точки зрения это совсем не простое дело, я бы сказал, слишком затратное, чтобы быть некоммерческим.
Извините, неправильно выразился. На проекте можно заработать, но в первую очередь, проект создаётся по идеологическим, внутренним причинам. То есть идея носит принципиальный характер. Она может принести прибыль, но нужна как "идея светлого будущего" и "чтобы все были счастливы". Хотя с юридической точки зрения, конечно, надо очень сильно подумать. Спасибо за совет.
« Последнее редактирование: 27.05.2017, 22:38:41 от Я Тимур »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Я бы рекомендовал написать свой компонен или вообще использовать фреймворк. Так будет проще в будущем.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Извините, неправильно выразился. На проекте можно заработать, но в первую очередь, проект создаётся по идеологическим, внутренним причинам. То есть идея носит принципиальный характер. Она может принести прибыль, но нужна как "идея светлого будущего" и "чтобы все были счастливы". Хотя с юридической точки зрения, конечно, надо очень сильно подумать. Спасибо за совет.
Подобных идей миллион, а название у них одно "Пирамида"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подборка компонента для обновления и ведения базы данных

Автор SYUT

Ответов: 0
Просмотров: 809
Последний ответ 25.05.2023, 14:16:23
от SYUT
Поиск формы для Joomla

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 648
Последний ответ 19.02.2022, 09:04:22
от sivers
Поиск "CCK linkage"

Автор SynergyIT

Ответов: 1
Просмотров: 450
Последний ответ 03.12.2021, 17:56:31
от KKAAZZOO
Когда нужно использовать media при написании компонента

Автор SkyAn

Ответов: 2
Просмотров: 649
Последний ответ 07.10.2021, 10:41:30
от SkyAn
Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 516
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630