Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 3113 Просмотров
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Так сделать проще, чем создавать 174 модуля с уникальными заголовками :)
Почему 174? 1 (один) модуль!
А так вы будете писать 174 раза "{mod_mymodule:param=view_1}", что ли?
« Последнее редактирование: 15.06.2017, 18:16:44 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Тренд

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 0
да все вариант. не понятно, в чем проблема получить одновременно и группу (знать бы что это), и категорию. и проверяйте себе на здоровье что там кому задано и что более приоритетное. вообще не вижу сложностей. по-моему вы сами себя путаете.
Всё можно получить, только мне это не нужно. Представьте себе сайт, на котором в разное время разными людьми устанавливалось куча расширений, среди которых небезызвестные VirtueMart, JoomShopping и JoomlaKassa. Одни расширения ставились для одних задач, другие для других и я даже не вникал почему это так получилось. Там три меню в три строки и одни пункты меню ведут в магазин товаров, другие в магазин услуг, третьи вообще представляют собой обычные материалы HTML без категорий, причем они являются клонами друг друга с отличием в какой-то мелочевке. Потому один такой материал опубликован, а другие скрыты, видимо наступает момент, когда они переключают такие материалы.
Я могу получить все эти ID категорий и материалов, но закладывать в модуль все возможные варианты не хочу, только по той причине, что завтра у них на сайте появится еще какой-нибудь магазин или материал и мне снова придется добавлять в модуль обработку этих ID. Более того внутри отдельных категорий модуль тоже иногда должен вести себя по разному, так как этот товар залежался и его нужно спихнуть быстрее (в базе этой информации нет), а этот товар "новинка", хотя он в базе уже два года, но только сейчас поступил на склад (и этой информации тоже нет в базе данных). Как модуль может получить то, чего нет вообще в базе?
Именно потому мне проще сделать независимый модуль, который будет менять свой вид в зависимости от переданных параметров. И пусть они сами управляют внешним видом модуля подключая его где для категорий, где для отдельных страниц и передают ему различные параметры управляя его контентом.
Почему 174? 1 (один) модуль!
А так вы будете писать 174 раза "{mod_mymodule:param=view_1}", что ли?
Да, так и будет, нужно будет 174 раза вставлять модуль, значит напишут 174 раза.
Я описал 9 параметров, которые может принимать модуль, должно хватить на все случаи жизни.
Ещё раз спасибо всем за ответы.
Тему можно закрывать.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну так что 174 раза написать, что 174 копии модуля создать каждый со своими настройками - не вижу особой разницы. настройки еще и визуально делаются, а не просто строчкой пишутся. удобнее что? ну в общем да, варианты вам дали. уж что нибудь да выберите, я думаю :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2781
  • 411 / 2
Представьте себе сайт, на котором ... VirtueMart, JoomShopping и JoomlaKassa.
Одновременно стоят? Не могу представить. Было бы интересно посмотреть.

174 раза не надо вставлять. Если у вас пяток "видов" модуля, в его настройках кастомных полей наделать, описав каждый его вид (компоненты, их категории, ...). Появился очередной магаз на сайте, в поле автоматом подтянуло, осталось только зайти и в мультиселекте добавить к выбору.
Веб-разработка: заказ. Только новая разработка.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Одновременно стоят? Не могу представить. Было бы интересно посмотреть.
нет там ничего интересного :) видел раз такое чудо, только вместо кассы был zoo. одно держат для каталога и статей!, второе для магазина, третье для предзаказа. полный бардак, на вопросы был получен ответ - привыкли, менять ничего не будем :)

174 раза не надо вставлять. Если у вас пяток "видов" модуля, в его настройках кастомных полей наделать, описав каждый его вид (компоненты, их категории, ...). Появился очередной магаз на сайте, в поле автоматом подтянуло, осталось только зайти и в мультиселекте добавить к выбору.
вот полностью согласен. и название, которое судя по всему больше всего беспокоит - тоже уверен что вполне можно описать каким-то алгоритмом. ну в общем...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создание релиза компонента средствами GitHub

Автор SkyAn

Ответов: 4
Просмотров: 1028
Последний ответ 01.11.2019, 17:42:04
от Septdir
Вывести дату завершения публикации модуля publish_down

Автор theflame

Ответов: 7
Просмотров: 4710
Последний ответ 06.10.2017, 12:46:30
от NewUsers
вывести данные из модуля с формой Subform form field type

Автор Glog

Ответов: 19
Просмотров: 2257
Последний ответ 22.06.2017, 13:32:07
от Glog
Ошибка при попытке получить параметры активного пункта меню в контроллере компонента

Автор Inoken

Ответов: 10
Просмотров: 1909
Последний ответ 19.06.2017, 14:29:22
от dmitry_stas
Организация доступа пользователей к контенту кастомного компонента

Автор Inoken

Ответов: 4
Просмотров: 1246
Последний ответ 15.06.2017, 10:05:40
от Inoken