0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 688 Просмотров
*

Кассиопея

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста!

На моем сайте многие материалы разбиты на страницы при помощи стандартного плагина Joomla "Разрыв страницы". Но все страницы получаются с одинаковым мета-тегом description, что очень не нравится Googleу- он их помечает как "повторяющееся метаописание".

Подскажите, пожалуйста, как сделать для каждой страницы уникальное описание? И возможно ли это вообще?
Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но через поиск ответа на свой вопрос не нашла.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Самый верный враинт будет делать отдельные материалы.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Кассиопея

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Самый верный враинт будет делать отдельные материалы.

Согласна с Вами. Следующий сайт буду строить именно по этому принципу. Но сейчас практически все страницы сайта сделаны с помощью разрыва страниц. И везде повторяющиеся метаописания... Жуть! Неужто никак нельзя от этого избавиться? Я готова даже перелопатить вручную все статьи.


https://extensions.joomla.org/extension/easy-frontend-seo/

Видимо, хороший плагин, судя по тому, что я о нем вычитала. Но версия для Joomla 3 у меня не устанавливается, а для J2.5 этого плагина я не нашла... (Кстати, выяснила таким образом, что Joomla у меня, оказывается, не последней версии. А почему же тогда в панели управления мне не предлагают обновиться?)
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Стоит он у меня давно. И работает. Все добавляет описание, ключевые слова и тайтл вроде. Смотреть надо. Вот версия 2.5.9-15 год
Вроде он. Если версия не подойдет посмотрю еще.https://yadi.sk/d/JZdHb_Pv3KRWHq
Посмотрел все добавляет
пример разрывом страницы, страница http://www.mani-mani-net.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5?start=22 Код страница посмотрите код страницы.
« Последнее редактирование: 25.06.2017, 00:37:10 от stendapuss »
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Самый верный враинт будет делать отдельные материалы.
Да и так нормально. Все заголовки видны. Пунктами меню делать места не хватит. Конечно если пунктов меню не много можно с главного меню все пункты сделать. Но хочется больше поисковых слов воткнуть. Одна страница одно слово.
*

Кассиопея

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
stendapuss, я в восторге, я в раю))) Это не плагин, а чудо-чудное! Что хочешь меняй, не сходя с места - красота!

Спасибище огромное Вам! Вы меня просто спасли.

Вот только один вопрос: раньше у меня формы авторизации на сайте не было - ни к чему был. Теперь есть, пришлось поставить. Не опасно ли это для сайта с точки зрения безопасности?
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
stendapuss, я в восторге, я в раю))) Это не плагин, а чудо-чудное! Что хочешь меняй, не сходя с места - красота!

Спасибище огромное Вам! Вы меня просто спасли.

Вот только один вопрос: раньше у меня формы авторизации на сайте не было - ни к чему был. Теперь есть, пришлось поставить. Не опасно ли это для сайта с точки зрения безопасности?
По регистрации не знаю. По плагину сбор адресов не забывайте отключать как все пропишите. А то насобирает. Я лично так делал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Пропадают иконки на части страниц, пока не удалишь кеш браузера

Автор minibelka

Ответов: 4
Просмотров: 1121
Последний ответ 25.02.2024, 22:56:50
от cherianov
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3840
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov