Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1062 Просмотров
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Редирект в /administrator
« : 14.07.2017, 11:38:12 »
Всем привет, столкнулся с такой проблемой - не могу сделать редирект внутри админки. В .htaccess в корне делал правило, не работает. Как сделать?
Например с

/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=orders

на

/administrator/index.php?option=com_jshopping

спасибо
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Редирект в /administrator
« Ответ #1 : 14.07.2017, 13:13:59 »
в админке можно отдельный .htaccess сделать
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2366
  • 138 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Re: Редирект в /administrator
« Ответ #2 : 14.07.2017, 14:46:34 »
В .htaccess в корне делал правило, не работает.
Какое правило?
Всё, что после ? нужно задавать через RewriteCond %{QUERY_STRING} в htaccess
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает 301 редирект

Автор NatFree

Ответов: 2
Просмотров: 889
Последний ответ 28.04.2023, 11:15:08
от fsv
[Решено] Редирект с https

Автор MosTender

Ответов: 23
Просмотров: 7471
Последний ответ 07.02.2023, 23:13:44
от tortxp
Редирект страниц с спецсимволами

Автор misteri27

Ответов: 3
Просмотров: 907
Последний ответ 25.01.2022, 13:22:58
от misteri27
[Решено] 301 Редирект

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 592
Последний ответ 05.11.2021, 10:33:58
от fbr
301 редирект и админка

Автор ShopES

Ответов: 0
Просмотров: 600
Последний ответ 22.10.2021, 09:05:35
от ShopES