Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1175 Просмотров
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
К сожалению платежные системы такие Единая касса не всегда обновляют свои модули и на данный момент модуль позволяющий легко интегрировать этот сервис на сайт, соответствует версии Joomla 3.5.1 - Что не ново.

А магазин уже создан на версии 3.7.2. Как автоматически откатить CMS и VM до необходимой сервису версии? И возможно ли это?
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Автоматический откат Joomla 3
« Ответ #1 : 31.07.2017, 09:07:22 »
В Joomla нет магазина и касс!
Пора бы узнать это к 573 сообщению!
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Re: Автоматический откат Joomla 3
« Ответ #2 : 31.07.2017, 09:10:55 »
В Joomla нет магазина и касс!
Пора бы узнать это к 573 сообщению!

Я и не говорил что сервис "Единая касса" - является Jooml(-овским). А на счет магазина, а что же тогда VirtueMart?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Автоматический откат Joomla 3
« Ответ #3 : 31.07.2017, 09:14:37 »
А на счет магазина, а что же тогда VirtueMart?
Это расширение. Вам не нужно откатывать назад, а наоборот, следить за тем, что бы все версии были самыми новыми, как сама Joomla, так и расширения к ней. У вас что, модуль не работает? А если работает, тогда в чем проблема?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Автоматический откат Joomla 3
« Ответ #4 : 31.07.2017, 09:15:57 »
Я и не говорил что сервис "Единая касса" - является Jooml(-овским). А на счет магазина, а что же тогда VirtueMart?
Это ужасное расширение.
И для него есть отдельный уголок - туда и пишите.
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Re: Автоматический откат Joomla 3
« Ответ #5 : 31.07.2017, 09:21:26 »
Это расширение. Вам не нужно откатывать назад, а наоборот, следить за тем, что бы все версии были самыми новыми, как сама Joomla, так и расширения к ней. У вас что, модуль не работает? А если работает, тогда в чем проблема?
Все работает. Проблема в том, что не могу подключить систему "Walletone (Единая касса)", так как ихний модуль интеграции работает с версиями CMS не выше Joomla 3.5.1.

Это ужасное расширение.
И для него есть отдельный уголок - туда и пишите.

Ну в данный момент вопрос пока, что стоит об откате версии Joomla 3, так что пишу сюда... И в чем же оно ужасное? Можете посвятить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать всплывающий баннер на Joomla 3.6?

Автор sergspb

Ответов: 1
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 17:40:37
от sivers
Ошибка Missing field in database: Joomla\CMS\Table\Extension   extension_id

Автор Ragivort

Ответов: 1
Просмотров: 2960
Последний ответ 25.12.2025, 21:10:01
от fbr
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 11
Просмотров: 7785
Последний ответ 05.06.2025, 04:48:29
от andrey222
По поводу сессий Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 0
Просмотров: 3476
Последний ответ 25.05.2025, 09:26:17
от azm1n
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 4033
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n