Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1272 Просмотров
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
Привет! Как отключить чувствительность к регистру символов в стандартном модуле авторизации?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Модуль только принимает и отсылает данные. Менять нужно там, где данные обрабатываются: com_users и само ядро Joomla. Скорее всего, можно плагином этот вопрос решить.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
Модуль только принимает и отсылает данные. Менять нужно там, где данные обрабатываются: com_users и само ядро Joomla. Скорее всего, можно плагином этот вопрос решить.

У меня один пользователь и один пароль. Пароль полностью капсом. А может подскажете от обратного тогда - как сделать поле ввода капсом..? Т.е как бы не ввел пользователь пароль (хоть QweRty, хоть qwerty) отсылалось всегда как QWERTY
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
У меня один пользователь и один пароль. Пароль полностью капсом. А может подскажете от обратного тогда - как сделать поле ввода капсом..? Т.е как бы не ввел пользователь пароль (хоть QweRty, хоть qwerty) отсылалось всегда как QWERTY
На js такое можно сделать по гуглите наверняка есть. Js input uppercase
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Найдите input пароля, что-то вроде
Код: html4strict
<input type="password"/>
и добавьте в конце, перед закрывающим тэгом
Код: html4strict
onkeyup="this.value = this.value.toUpperCase();"
Должно получиться что-то похоже на
Код: html4strict
<input type="password" onkeyup="this.value = this.value.toUpperCase();"/>
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
Найдите input пароля, что-то вроде
Код: html4strict
<input type="password"/>
и добавьте в конце, перед закрывающим тэгом
Код: html4strict
onkeyup="this.value = this.value.toUpperCase();"
Должно получиться что-то похоже на
Код: html4strict
<input type="password" onkeyup="this.value = this.value.toUpperCase();"/>

Сработало! Спасибо огромное
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать код подтверждения из восстановления пароля?

Автор dss

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 27.07.2020, 09:41:24
от dss
Смена пароля

Автор ivs1

Ответов: 1
Просмотров: 743
Последний ответ 02.05.2020, 02:33:16
от draff
Где находится код создания и отправки пароля новому пользователю?

Автор bombapiter

Ответов: 0
Просмотров: 668
Последний ответ 08.03.2020, 14:18:19
от bombapiter
Настройка срока действия пароля в Joomla

Автор ebonydabster

Ответов: 2
Просмотров: 857
Последний ответ 15.05.2019, 11:54:43
от dmitry_stas
3.5 сброс пароля или создание нового...

Автор boxrin

Ответов: 12
Просмотров: 980
Последний ответ 23.08.2017, 14:14:45
от SeBun