Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2114 Просмотров
*

mosvol99

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте! Помогите решить проблему, как добавить нужный товар в тип поле редактор? у меня VirtueMart 2.0.22a, если я вот такой модуль создаю в менеджере модулей http://clip2net.com/s/3MRlk2U, а тут прописываю его http://clip2net.com/s/3MSmR2v, тогда получается вот так http://clip2net.com/s/3MSnzmo, все бы хорошо, но нет возможности нужный товар добавить, может можно как то в Менеджер модулей: Модуль «VirtueMart Товары» прикрутить выбор товара? или какой другой способ есть?
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
определенный товар можно указать только через функцию "сопутсвующие товары". через модуль это не сделать.

предположим, модуль модифицировать, но тогда для каждого товара (каждой товарной карточки) делать копию модуля с набором нужных товаров? логичнее создать пользовательское поле типа input type="text", в которое через запятую вносить ID нужных позиций, а уже в шаблоне (а лучше в view.html.php) делать выборку нужных товаров, перебирая значения этих ID
*

mosvol99

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Есть другое решение [ссылка на варезник] но у меня версия VM 2, а обновить, это проблематично будет, уже пробовали, шаблон плывет....
« Последнее редактирование: 22.08.2017, 23:14:02 от fsv »
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
Так я написал именно то, что реализовано в этом плагине. Один в один идея
*

mosvol99

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вы можете этот плагин под VM2 переделать? если да, то сколько будет стоить?
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
я больше "гов...о-кодер", чем программист, чтоб деньги брать  ^-^
надо глянуть исходники плагина, может, смогу поправить
*

mosvol99

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Куда плагин кинуть? тут вроде лички нет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расчёт стоимости товара в VirtueMart за периметр

Автор NIKOLY

Ответов: 0
Просмотров: 1077
Последний ответ 04.07.2025, 09:18:31
от NIKOLY
VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 4586
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
Добавить пользовательскую позицию для вывода

Автор AndreySeo

Ответов: 2
Просмотров: 2538
Последний ответ 25.05.2023, 10:48:09
от AndreySeo
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 8410
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 5495
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin