Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 641 Просмотров
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Всем привет.

Неожиданно столкнулся с проблемой размещения 16 шт. видео на одной странице. Что пробовал: через тег video, через плагин jw allvideos, с помощью shortcodes ultimate, делал слайдер с помощью Smart Slider.
Результат один, видео не грузится. Когда их не 16, а скажем 4-6, то все ок. Когда их больше 10, то просто черный экран и не грузится.
Видео расположено на моем хостинге.

Какие есть еще варианты? Желательно без использования YouTube подобных..
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Видели когда нибудь ролик, когда ребята открывают дверь автомобиля, и залезают в него, один, второй, третий, пятый, десятый, двадцатый.... Камера не показывает, что они вылезают с другой стороны, и создается иллюзия, что в легковой автомобиль влезло двадцать взрослых людей, что невозможно.

У вас примерно то же самое, за исключением того, что машина у вас резиновая и вы все же 16 человек в нее впихнули, набив как шпротами.

В данном случае смотрите, как вы настраиваете плагин и что там у вас происходит. Если, к примеру, в allvideos по дефлоту стоит загрузка видео, то это никакой браузер не выдержит. Ставьте там в настройках загрузку превьюшки, а видео - только по запросу.

По моему уже такая тема была, поищите...

Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Ставьте там в настройках загрузку превьюшки, а видео - только по запросу.

Я в SmartSlider ставил Lazy loading, грузил только первый слайд, и результат тот же. Я понимаю, что одновременно грузить их глупо, я и не хочу этого делать. Только принцип работы всех плееров одинаковый. Попробую с allvideos по колдовать.

Если, к примеру, в allvideos по дефлоту стоит загрузка видео, то это никакой браузер не выдержит. Ставьте там в настройках загрузку превьюшки, а видео - только по запросу.
- такой настройки не нашел.
« Последнее редактирование: 15.08.2017, 16:01:03 от zahar_92 »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
такой настройки не нашел.
Не, там не так. Это в самом теге прописывается для каждого видео. Почитайте официальный фак, на память не помню. Примерно так:
{тег}id|ширина|высота|автозапуск{/тег}

Картинка вместо видео тоже вставляется. Я как то делал на одном сайте. Если не найдете, пишите, вечером посмотрю.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Видео в модальном окне

Автор Leo1986

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ 25.03.2024, 18:48:40
от Leo1986
Просмотр видео

Автор Leo1986

Ответов: 3
Просмотров: 167
Последний ответ 25.03.2024, 18:15:01
от sivers
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 502
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
Вставка кода видео в материал

Автор dedun

Ответов: 20
Просмотров: 7228
Последний ответ 12.03.2023, 16:13:31
от kochevnik