Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 969 Просмотров
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Здравствуйте! Помогие пожалуйста решить проблему отображения модулей.
На сайте artefact89.ru, левая колонка модулей сайта (Position-8) отображается по разному для мобильных устройств.
Если нажать вкладку 'главная" (создана в самом joomshopping), отображает весь ассортимент, отображение сохраняет свой адаптивный вариант, растягивается по всей ширине устройства. Но когда заходишь во вкладку, например ""контакты", созданную в Joomla, с материалом внутри, модули сужаются, перестают растягиваться по всей ширине. Как сделать один формат для всех вкладок?
« Последнее редактирование: 17.08.2017, 07:04:21 от Artefact »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Но когда заходишь во вкладку, например ""контакты", созданную в Joomla, с материалом внутри, модули сужаются, перестают растягиваться по всей ширине.
и вы при этом думаете, что проблема в JoomShopping?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Попробуйте проверку:

- после <head> вставьте данную строчку в файле index.php шаблона ( /templates/protostar/index.php )
<link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css">

Я просто не вижу у вас подключения bootstrap.min.css.
И перенесите тему в нужный раздел.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Попробуйте проверку:

- после <head> вставьте данную строчку в файле index.php шаблона ( /templates/protostar/index.php )
<link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css">

Я просто не вижу у вас подключения bootstrap.min.css.
И перенесите тему в нужный раздел.

Самостоятельно бутстрап я не устанавливал. Вы, извините, я отношение с этим имею весьма поверхностное, но с желанием узнать больше... В процессе. Я так понимаю, бутстрап, это верстка сайта.
Мне нужно проверить стоит ли у меня бутстрап? Как это сделать? После какого именно <head> вставить строку?

И перенесите тему в нужный раздел.

Как это сделать?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Перенесено
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
После какого именно <head> вставить строку?

- после <head> вставьте данную строчку в файле index.php шаблона ( /templates/protostar/index.php )
<link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css">
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
- после <head> вставьте данную строчку в файле index.php шаблона ( /templates/protostar/index.php )
<link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.7/css/bootstrap.min.css">

Я извиняюсь, пытался работать с мобильника. Из-за специфичного отображения увидел несколько <head>... Так же, при внесении этой строки и нажатии на кнопку сохранить, код полностью исчезал, причем так происходило при внесении любых изменений... Пришлось перезаливать файл index.php, думал, что все пропало, сайт не отображался.
Сейчас с домашнего ПК внес изменения, оформление слегка изменилось, не в лучшую сторону, даже для ПК, а модули в мобильной версии стали еще больше сужаться и вытягиваться.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Тогда отключите/удалите ссылку.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
больше не будет рекомендаций? я думаю, модули по разному понимают джумловскую и джумшопинговскую адаптивность. В таком случае, это где - то в коде прописано?
« Последнее редактирование: 17.08.2017, 18:10:32 от Artefact »
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Тогда отключите/удалите ссылку.
Скажите, эта строка прописывает бутстрап? в таком случае, править его можно только в коде?
*

Artefact

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Проблема решена! В JoomShopping Настройки/Основное/Шаблон значение стояло default_bs, изменил на просто default, теперь стиль однообразно адаптивный для всех вкладок!
vipiusss - спасибо большое за уделенное время.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Как убрать текст на главной?

Автор m03mug08

Ответов: 5
Просмотров: 1054
Последний ответ 07.09.2018, 14:52:24
от Konst
[Решено]Изменить внешний вид пагинации

Автор pavel2950

Ответов: 1
Просмотров: 1108
Последний ответ 17.08.2017, 15:31:24
от pavel2950
Кто запускал image recycle кроном?

Автор pavelrer

Ответов: 23
Просмотров: 1676
Последний ответ 14.08.2017, 17:16:10
от dmitry_stas
Поддомены в папках основного домена

Автор Dmitriy5023

Ответов: 4
Просмотров: 1690
Последний ответ 08.08.2017, 01:40:49
от Филипп Сорокин