0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 3264 Просмотров
*

Zmievtur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Прошу полезного совета.
Обновляется страница входа в админку, пароли 100% правильные, сообщения о неверном пароле не выдает.
Проблема была замечена пару часов назад, последний раз заходил в админку около 2 недель назад. Откат не помог.

Перечитал советы по восстановлению доступа, обновлению пароля через пхпмайдадмин и т.д. для Джумла предыдущих версий, пробовал для Дж3 - ничего не помогает.

Буду благодарен, если у кого еще есть хорошие рецепты
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Если только методом тыка найти функцию которая проверяет пароли, и посмотреть какой пароль попадает в эту функцию
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Zmievtur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Если только методом тыка найти функцию которая проверяет пароли, и посмотреть какой пароль попадает в эту функцию
Если б хоть примерно знать.

Только что создал второго юзера-суперадмина через БД, пытался войти - те же пустые поля в результате
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Скинь ссылку на админку в ЛС
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Zmievtur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
не нашел, где здесь писать ЛС. http://korobovy-hutora.kh.ua/administrator/ не секрет
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Файл: controller.php (JPATH_ROOT/administrator/components/com_login)
Действие: после 64 строки добавь
Код
print_r($result); return;
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Zmievtur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Попробовал. Увы((

На других сайтах с аккаунта на хостинге все ок. На этом только. Непонятно, когда ошибка возникла, так как не ходил в админку давно
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Попробовал. Увы((

Ну так а что выдает???
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Проверьте htaccess
У вас .*** или .txt?
Если не меняли файл, удалите, загрузите из коробки и перенаправление поменяйте заодно ЧПУ потом.
Может там что случайно зацепили.

Это я про корень сайта.
И есть ли рядом папки с соседними сайтами. Возможно даже заражение, а не збой ручками "по случайности".
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Может еще плагин какой. И конфиг файл проверьте мб там другом домен для cookies прописан.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В любом случае, не получится-это смотреть надо, тут гадать долго можно.
Нужны доступы ftp.

Советую обратиться в коммерческий раздел или попросить переместить тему туда модераторов.
Если будут доступы-могу посмотреть.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Обновиться не мешало б
*

Zmievtur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ну так а что выдает???

Все по старому - ввожу логин/пароль, страница перезагружается и снова пустые поля. Нет сообщения об ошибке, если бы были неправильные данные.

Версии? Варез?

Джумла 3.6 какая-то кажется, не помню. Вареза не много (тоже уже не помн, что именно), и за последнее время ничего не добавлял.
Сайт новый, только в июне создал, структура простая, материала даже при полном наполнении - страниц на 30-40.

Может еще плагин какой. И конфиг файл проверьте мб там другом домен для cookies прописан.

Прописан правильный



Проверьте htaccess
У вас .*** или .txt?
Если не меняли файл, удалите, загрузите из коробки и перенаправление поменяйте заодно ЧПУ потом.
Может там что случайно зацепили.

Это я про корень сайта.
И есть ли рядом папки с соседними сайтами. Возможно даже заражение, а не збой ручками "по случайности".

ХТАЦЕСС с точкой, менялся еще задолго до збоя, все работало.
Папок нет, только этот ресурс. Есть другие сайты на аккаунте, но там все работает

В любом случае, не получится-это смотреть надо, тут гадать долго можно.
Нужны доступы ftp.

Советую обратиться в коммерческий раздел или попросить переместить тему туда модераторов.
Если будут доступы-могу посмотреть.

Вариант. приеду с морей, обзаведусь баблишком, так и сделаю. Напишите, сколько такие вещи могут стоить.

Обновиться не мешало б

мей би. Но пока никак
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Напишите, сколько такие вещи могут стоить.
Вот приедете, если напишите мне-обсудим, т.к. смотреть надо и не ясна причина ещё.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Все по старому - ввожу логин/пароль, страница перезагружается и снова пустые поля.
У вас 2.5? Знакомая проблема... Лечить сайт надо. Если вы посмотрите в содержимое корневого каталога, то увидите много "мусора". Кроме того, нередко виновником являются плагины различных SEF и защиты.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Вареза не много (тоже уже не помн, что именно), и за последнее время ничего не добавлял.
это хит сезона :) типа - а, ну раз немного, тогда ладно... вообще то бывает достаточно одного :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
это хит сезона
Упс... Я как раз этот текст (про варез, версию и новый сайт) не прочитал, пропустил. Картина теперь маслом...
 ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Упс... Я как раз этот текст (про варез, версию и новый сайт) не прочитал, пропустил. Картина теперь маслом...
 ;D
Это как
18+
[свернуть]
*

Slava77

  • Захожу иногда
  • 85
  • 7 / 0
Прошу полезного совета.
Обновляется страница входа в админку, пароли 100% правильные, сообщения о неверном пароле не выдает.
Проблема была замечена пару часов назад, последний раз заходил в админку около 2 недель назад. Откат не помог.

Перечитал советы по восстановлению доступа, обновлению пароля через пхпмайдадмин и т.д. для Joomla предыдущих версий, пробовал для Дж3 - ничего не помогает.

Буду благодарен, если у кого еще есть хорошие рецепты


Здравствуйте!

Столкнулся с подобной проблемой, (пароль верный, после ввода пароля в админке просто обновляется страница без уведомлений о какой-либо ошибке) помогло удаление cookies по данному сайту из браузера.
(Чтобы убедится, что проблема именно в браузере можно попытаться авторизироваться в альтернативном браузере на этом же ПК).
Проблема проявилась при временной смене https на обычный http
Возможно информация кому-то сэкономит время  ^-^

Joomla! 3.10.3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 190
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3863
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Система входа в систему

Автор christopher186

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ 19.08.2023, 06:08:28
от christopher186
Долго грузятся страницы категорий

Автор SuperRomario

Ответов: 4
Просмотров: 1507
Последний ответ 03.07.2023, 17:59:07
от Wood