0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 737 Просмотров
*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
Joomshopping - сайт с услугами
« : 20.08.2017, 22:01:56 »
Добрый день! Не знаю насколько оптимально использовать для моей задачи магазин, и какой именно? Пока остановился на joomshopping-е.
Нужно создать сайт на котором будут отслеживаться услуги по ремонту техники. у клиента должен быть личный кабинет, он должен видеть
- что заказывает,
- что заказывал ранее,
- в каком состоянии (статусе) заказ сейчас.
Ну и получать уведомления...
Возможно кто-то уже делал подобное на чем-то еще? Буду благодарен за подсказку...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Joomshopping - сайт с услугами
« Ответ #1 : 21.08.2017, 06:45:37 »
ну все кроме хорошего кабинета есть.
сделать шаблон профиля пользователя в нужном виде (чтобы заказы были видны так как удобно пользователю) и норм.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
Re: Joomshopping - сайт с услугами
« Ответ #2 : 21.08.2017, 15:52:00 »
ну все кроме хорошего кабинета есть.
Спасибо за поддержку! Да, кабинет придется строить, в профиле пользователя "покопаюсь".
Заинтересовали еще такие вопросы:
- возможность отправления информации клиенту о том, кому из мастеров ушел заказ, чтобы клиент мог связаться с ним напрямую,
- возможность организации работы нескольких мастеров - каждый со своими клиентами,
- возможности работы со счетами, например, можно ли их поменять с сайта для клиента, указать в заказе соответствующего номера счета, синхронизация заказов - счетов с 1С.
« Последнее редактирование: 21.08.2017, 16:01:10 от olaf »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться