0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 6095 Просмотров
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
Всем привет! Появилась необходимость создать авторизацию во всплывающем окне или выпадающем при наведении (что еще лучше).

Есть два модуля Slogin (1 скриншот) и SClogin (2 скриншот). В Slogin есть все что надо и особенно стиль соц кнопок! но в нем нет всплывающего окна.
В SC login слишком много заморочек, но проблема только в соц кнопках. они дибильные и некрасивые.

Может ли кто-то подсказать как при помощи Slogin  сделать кнопки "Вход / Регистрация" (именно как на 2 скрине) и припаять к нему же всплывающее или выпадающее окно?

Кстати выпадающее окно при наведении это фишка позиции MENU в шаблоне yoo_master2  (он же yoo_nano3 почему-то :o)

Скрины:
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

В принципе решить можно так.  (однако это уже совсем не то, но хоть что-то.) написать на HTML +CSS всплывающее окно, запихнуть в модуль HTML  и туда же воткнуть модуль авторизации. Тогда  еще один вопрос. как вставить модуль в модуль? Ни в статью ни в компонент или еще куда-то. Именно модуль в модуль!

Помогите люди добрые ! :)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
https://joomline.ru/docs/slogin/545-sovety-i-tryuki-pri-ispolzovanii-slogin.html - по идее через этот способ можно вывести все что угодно. Ну в HTML модуль Joomla можно вывести позицию Joomla.

Что до модального окна в шаблоне... По вашему примеру этот шаблон на bs2 значит делается это так: http://bootstrapdocs.com/v2.3.2/docs/javascript.html#modals
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
https://joomline.ru/docs/slogin/545-sovety-i-tryuki-pri-ispolzovanii-slogin.html - по идее через этот способ можно вывести все что угодно. Ну в HTML модуль Joomla можно вывести позицию Joomla.

Что до модального окна в шаблоне... По вашему примеру этот шаблон на bs2 значит делается это так: http://bootstrapdocs.com/v2.3.2/docs/javascript.html#modals

Не подскажите как совместить два пункта которые вы предоставили, чтобы внутри оказался модуль sLogin?
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
Хорошо, попробую упростить. как к модулю Slogin прикрутить всплывающее окно при наведении как на 1 скриншоте. То-есть есть текст "авторизация" от самого модуля. наведя на него мышкой выскакивает окошко а внутри как на скрине сама авторизация?
« Последнее редактирование: 28.09.2017, 20:00:47 от Ханиган »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вам же дали ссылку на доки. Берете макет модуля, вставляете туда код модальника из доков, все старое содержимое макета перемещаете в тело модальника, рисуете кнопку, которая открывает модальник. Если по нажатию - onclick, если по наведению - onmouseover.
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
Вам же дали ссылку на доки. Берете макет модуля, вставляете туда код модальника из доков, все старое содержимое макета перемещаете в тело модальника, рисуете кнопку, которая открывает модальник. Если по нажатию - onclick, если по наведению - onmouseover.
если бы я знал как это сделать не писал бы тему :) А все что я пробовал не работает
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
если бы я знал как это сделать не писал бы тему :) А все что я пробовал не работает
Поймите правильно за вас бесплатно код писать ни кто не будет. Советы и всю необходимую информацию вам дали. А дальше у вас два варианта
1. Разобраться самому
2. Обратиться в коммерческий раздел, где вам за небольшую плату (думаю $10-15) сделают макет модуля.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
Поймите правильно за вас бесплатно код писать ни кто не будет. Советы и всю необходимую информацию вам дали. А дальше у вас два варианта
1. Разобраться самому
2. Обратиться в коммерческий раздел, где вам за небольшую плату (думаю $10-15) сделают макет модуля.
вот тебе и сайт поддержки .. ок
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
вот тебе и сайт поддержки .. ок
А у вас не работает модуль? Он не делает того что заявленно?. Это тоже самое что купить скажем машину в базовой комплектации и просить бесплатно на нее поставить нитро.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
вот тебе и сайт поддержки .. ок
Не путайте сайт поддержки и сайт "сделайте мне нахаляву". Мы поддерживаем тех, кто что-то умеет, но у него немного не хватает знаний чтобы что-то сделать. Если вы что-то не умеете и не хотите учиться, то какой толк вас поддерживать?
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
Не путайте сайт поддержки и сайт "сделайте мне нахаляву". Мы поддерживаем тех, кто что-то умеет, но у него немного не хватает знаний чтобы что-то сделать. Если вы что-то не умеете и не хотите учиться, то какой толк вас поддерживать?
кто тебе сказал что я не хочу? если бы я не хотел я бы не писал сюда. откуда вы беретесь!
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
А кто Вам сказал что вы со мной можете разговароивать "на ты"? Держите себя в рамках приличия. Беремся мы оттуда-же откуда и вы - мамы рожают.
Ну а если действительно хотите что-то сделать - читайте доки, ссылки на которые вам дали, и делайте. Там конечно не для дураков, но и особой одаренности не надо чтобы по докам сделать то же самое у себя на сайте.

Ну и по поводу вашего минуса - мне не надо денег за эту работу, мне вообще ваша работа не нужна.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Бесполезно с такими людьми разговаривать. Я предпочитаю их игнорировать.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Ханиган

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 3
А кто Вам сказал что вы со мной можете разговароивать "на ты"? Держите себя в рамках приличия. Беремся мы оттуда-же откуда и вы - мамы рожают.
Ну а если действительно хотите что-то сделать - читайте доки, ссылки на которые вам дали, и делайте. Там конечно не для дураков, но и особой одаренности не надо чтобы по докам сделать то же самое у себя на сайте.

Ну и по поводу вашего минуса - мне не надо денег за эту работу, мне вообще ваша работа не нужна.
кто позволил? тот же кто и начал писать в грубой форме. Ну однако мне вы минус кинули...
« Последнее редактирование: 07.10.2017, 16:09:14 от Ханиган »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
кто позволил? тот же кто и начал писать в грубой форме. Ну однако мне вы минус кинули...
Кроме вас никто тут в грубой форме не пишет. И присмотритесь внимательно к своему минусу. Его поставил не я.
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Если для кого-то вдруг вопрос актуален, то я для его решения воспользовалась
советом от systemua здесь Модуль в модальном окне
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Социальная авторизация Joomla - SLogin

Автор zikkuratvk

Ответов: 1693
Просмотров: 235857
Последний ответ 05.09.2023, 14:34:44
от dron
Настройка компонента авторизации через соц.сети JoomLine Social Login

Автор azeevku

Ответов: 0
Просмотров: 1893
Последний ответ 05.06.2022, 15:11:29
от azeevku
Заменить стандартную форму регистрации на Slogin

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 2661
Последний ответ 02.02.2022, 18:54:24
от VBedya
Авторизация в AdsManager 3.2.6 через SLogin

Автор Maxandrey

Ответов: 1
Просмотров: 2154
Последний ответ 07.02.2020, 15:05:24
от khan-alex
Некорректно работает интеграция slogin с jcomments

Автор terakot

Ответов: 1
Просмотров: 2037
Последний ответ 18.11.2018, 00:13:05
от zikkuratvk