0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1506 Просмотров
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
функция подписаться
« : 01.10.2017, 23:10:13 »
добрыйд день подскажите каа реализовать функцию * подписаться* (пример внизу подписаться и e-mail  http://kit.by/) на сайте Joomla 3.8 с сохранением в клиенты joomshopping  ( для массовой рассылки потом). либо лучше это делать минуя JoomShopping , а сразу в crm систему?либо как реализовывал. поделитесь опытом соображениями?задача сделать сегментацию аудитории, делать рассылку либо через JoomShopping либо через сервисы по акционным товарам, создать аудитория для контекста (мыло и телефоны). а вот как взять и сделать это, я не знаю. может есть плагины готовые или наработки?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: функция подписаться
« Ответ #1 : 01.10.2017, 23:17:17 »
ну первый вопрос на который вы должны себе ответить - кто будет отвечать за рассылки? в зависимости от этого и модуль подписки уже выбирать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: функция подписаться
« Ответ #2 : 01.10.2017, 23:18:01 »
Поставить Acymailing и модуль внутри товара. Это если в общем ввиде для рассылок. А к модулю внутри компонента АМ сделать рассылку по товарам.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Re: функция подписаться
« Ответ #3 : 02.10.2017, 23:36:46 »
ну первый вопрос на который вы должны себе ответить - кто будет отвечать за рассылки? в зависимости от этого и модуль подписки уже выбирать.
не могли бы вы сказать где хотя бы искать модули рассылок и аакие тпповые решения есть чтобы не изобретать велосипед. рассылки уже есть более того есть специальная база аудитории для рекламы в кмс гугла и рся. надо собрать и сегментировать что есть а далее уже определюсь что да как в рамках joomshopping  crm и сервисов.
Поставить Acymailing и модуль внутри товара. Это если в общем ввиде для рассылок. А к модулю внутри компонента АМ сделать рассылку по товарам.
спасибо сейчас буду гуглить. может еще знаете какие решения , задсчу описал выше. на форуме что -то туплю не нашел ничего , пару самописных решений через гугл нашел но не то.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: функция подписаться
« Ответ #4 : 03.10.2017, 00:33:29 »
не могли бы вы сказать где хотя бы искать модули рассылок и аакие тпповые решения есть чтобы не изобретать велосипед.
если рассылать будете вы, т.е. Joomla, то кроме Acymailing и советовать больше нечего. ну а если какой то сервис сторонний - то тут уже надо смотреть сравнивать и возможности и тарифы.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ronar04

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Функция подписаться
« Ответ #5 : 09.04.2019, 18:06:16 »
добрыйд день подскажите каа реализовать функцию * подписаться* (пример внизу подписаться и e-mail  https://teka.by) на сайте Joomla 3.8 с сохранением в клиенты joomshopping  ( для массовой рассылки потом). либо лучше это делать минуя JoomShopping , а сразу в crm систему?либо как реализовывал. поделитесь опытом соображениями?задача сделать сегментацию аудитории, делать рассылку либо через JoomShopping либо через сервисы по акционным товарам, создать аудитория для контекста (мыло и телефоны). а вот как взять и сделать это, я не знаю. может есть плагины готовые или наработки?

Как решили данную проблему ?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Функция подписаться
« Ответ #6 : 09.04.2019, 18:22:41 »
это вообще не вопрос ЖумШопинга.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Technic

  • Захожу иногда
  • 194
  • 7 / 0
Re: Функция подписаться
« Ответ #7 : 09.04.2019, 18:28:20 »
Брать компонент рассылки и допиливать
Типа акумайлинга
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В каком файле функция зависимости способа оплаиы от способ адоставки?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 5
Просмотров: 404
Последний ответ 04.01.2021, 08:48:41
от kit2m2
Не работает функция file() в uploadfile.class.php

Автор Ragnarok

Ответов: 9
Просмотров: 793
Последний ответ 25.05.2018, 22:11:01
от dmitry_stas
Не работает функция "Использовать как каталог"

Автор v-v

Ответов: 5
Просмотров: 1255
Последний ответ 05.10.2016, 01:54:50
от v-v
В JoomShopping есть функция чтобы пользователи добавляли товар сами через сайт?

Автор ihos

Ответов: 14
Просмотров: 4712
Последний ответ 03.06.2015, 14:35:04
от x-masters
Как вывести что возвращает функция на странице?

Автор odin2000

Ответов: 1
Просмотров: 916
Последний ответ 28.12.2014, 20:20:17
от dmitry_stas