0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1180 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
GavickPro acquired by JoomlArt
« : 04.10.2017, 09:37:56 »


Доброе. Пришло мне утром письмецо, как клубному из Гавиков.
Оказывается JoomlArt выкупает их и там почти команда распадается (вольный перевод из гугла мною).
А именно:

Existing Gavick users can download and obtain support via the support forum till 18th October 2017. All new GavickPro with updated pricing, benefits, integrations will be unveiled by JoomlArt Team on 19th October 2017.

Существующие пользователи Gavick могут загружать и получать поддержку через форум поддержки до 18 октября 2017 года. Все новые GavickPro с обновленными ценами, преимуществами и интеграцией будут представлены командой JoomlArt 19 октября 2017 года.

Что-то видно у кого-то не срослось.

И это понравилось:
Если вам нужна специальная тема или разработка сайта, или вы хотите, чтобы одна из тем GavickPro обновлялась конфиденциально для ваших собственных нужд, вы можете обратиться в TidyCustoms; некоторые из наших бывших членов команды предоставляют там услуги и прекрасно знакомы с нашими тематическими структурами.

Ждём офф.новость на портале https://joomlaportal.ru со всеми вытекающими на русс.языке.

Источник с почты: https://www.gavick.com/blog/the-future-for-gavickpro
« Последнее редактирование: 04.10.2017, 09:46:44 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: GavickPro acquired by JoomlArt
« Ответ #1 : 04.10.2017, 16:34:07 »
Гавик был ни жив, ни мёртв уже года два. Удивительно, что кто-то его купил. Хотя поначалу идеи там были интересные, мне нравились. Потом, как я понимаю, Гавик увлёкся новым проектом (Publii), а на Джумлу забил болт, и всё стухло. Он писал, что, типа, коммерчески невыгодно делать шаблоны для Джумлы - спрос слабый, конкуренция высокая. Ну не знаю, не знаю. Как по мне, Гавик и YooTheme когда-то были единственными студиями, делающими по-настоящему креативные и яркие вещи. Потом Гавику надоело, а YooTheme начали клепать свой Pro, который суть унылое квадратно-гнездовое безликое убожество. И теперь выбирать вообще не из чего.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: GavickPro acquired by JoomlArt
« Ответ #2 : 04.10.2017, 16:38:37 »
https://www.joomlart.com/blog/joomlart-acquires-gavick-com
Цитировать
Well, since this acquisition does not include gavick’s user database, we will first have to request existing gavick users to register with us by following the link below. Gavick users who register with us within the next 10 days would receive extended access to JoomlArt and its network site’s (including JomSocial, iJoomla) on preferential terms.

Гавик был ни жив, ни мёртв уже года два. Удивительно, что кто-то его купил. Хотя поначалу идеи там были интересные, мне нравились. Потом, как я понимаю, Гавик увлёкся новым проектом (Publii), а на Джумлу забил болт, и всё стухло. Он писал, что, типа, коммерчески невыгодно делать шаблоны для Джумлы - спрос слабый, конкуренция высокая. Ну не знаю, не знаю. Как по мне, Гавик и YooTheme когда-то были единственными студиями, делающими по-настоящему креативные и яркие вещи. Потом Гавику надоело, а YooTheme начали клепать свой Pro, который суть унылое квадратно-гнездовое безликое убожество. И теперь выбирать вообще не из чего.
Делайте свои шаблоны и ни каких проблем
« Последнее редактирование: 04.10.2017, 16:46:54 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: GavickPro acquired by JoomlArt
« Ответ #3 : 04.10.2017, 20:12:25 »
Делайте свои шаблоны и ни каких проблем
И к чему был этот пассаж? Положим, я смогу научиться верстать и кодить, если прижмёт, - и другие смогут, но тогда 100500 высокомерных "гавиков" будут вынуждены расстаться со своим бизнесом. ...Ой, постойте, как там новость-то называется?
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: GavickPro acquired by JoomlArt
« Ответ #4 : 04.10.2017, 20:45:17 »
И к чему был этот пассаж? Положим, я смогу научиться верстать и кодить, если прижмёт, - и другие смогут, но тогда 100500 высокомерных "гавиков" будут вынуждены расстаться со своим бизнесом. ...Ой, постойте, как там новость-то называется?
Нет останусь ибо всегда будут те кто ещё не научился )
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться