Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1150 Просмотров
*

skylord

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Helix3
« : 07.10.2017, 13:06:30 »
Привет


Можете пожалуйста помочь с одной проблемкой ?

Все поднято на Joomla 8, Helix3 Framework и его встроенный шаблон + SP PageBuilder

вот описание проблемы:

я взял JOOMLA+Helix3 и SP PageBuilder и создал лендинг на 6 секций на SP PageBuilder. у данного лендинга 5 пунктов меню. для каждой секции я определил Section ID в настроках SP PageBuilder. Тип меню (кроме Home) определил как URL и добавил "#section_name" в поле Линк. все работает, все нормально кликаю на пункт меню и страница прокручивается до нужной секции.
Теперь создал категории статей и добавил статьи и в нижу лендинга высвечиваю что то типа Последние публикации, тоже все ок если я кликаю по какой то статье она конечно же открывается НО если в этот момент я нажимаю на какой то пункт меню ТО он не переходит на страницу куда ведет - в принципе я понимаю почему, пункты меню привязаны к определенной секции из Home странице но сами понимаете не должно так работать

можете подсказать как решить ?

спосибо заранее
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Helix3
« Ответ #1 : 07.10.2017, 21:53:14 »
Почему не должно так работать?
*

skylord

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Re: Helix3
« Ответ #2 : 08.10.2017, 17:07:46 »
открываеш g5.cipida.md
выбираеш английский
нажимаеш на последнее меню " Our News "
страница прокручивается до секции где видим 3 статьи + надпись " Here must be Twhitter " ( это последняя секция )

теперь нажимаем " Read more " что находится ниже любой из 3-ех статей -> открывается данная статья

и наконец просто нажми на пункт меню " INTRODUCTION " ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНО ПЕРЕЙТИ ТУДА А НЕ ПЕРЕХОДИТ

теперь надеюсь видиш проблему
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Helix3
« Ответ #3 : 09.10.2017, 20:11:13 »
Переход проходит.
*

skylord

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Re: Helix3
« Ответ #4 : 11.10.2017, 12:22:47 »
всем спасибо
разобрался
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться