Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 762 Просмотров
*

Max-2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
  • Всего Доброго Вам!
Всем привет! Полистав форум, и не нашел ответа... Вот и решал создать тему-вопрос в этой ветке. Хотя, иной раз так и не хватает Общего раздела для обсуждений (конкретной тематики), независимо от версии Joomla.

Собственно и мой вопрос (думаю это не зависит от версии Joomla).
Создал пользователя, входит в группу "Зарегистрированные", - группа имеет доступ на Вход. Но, при вводе логина/пароля - пишет что такого пользователя нет. В менеджере, созданный Пользователь активен.

Где может быть зарыта собака? Что где я мог упустить?

-------------

P.S. Если созданная тема заслуживает на удаление - дайте знать.
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вход куда?
Да и ACL в версии 1.5 и в версии 3.8 - две абсолютно разных вещи.
*

Max-2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
  • Всего Доброго Вам!
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Max-2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
  • Всего Доброго Вам!
Ну значит нет такого
Пользователь есть. Войти удалось после "Восстановления" пароля. Правда вот чёт периодически такое нужно делать, почему-то. Ибо продолжает писать что пользователя нет...
*

Max-2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
  • Всего Доброго Вам!
Подскажите, кто сталкивался... У созданного пользователя, нет Панели инструментов, в админке.
С правами на вход разобрался. Права пользователю дал (создавать+изменять свои). А вот с отображением инструментов - чёт не могу понять. Где что я мог упустить? Чёт у меня с этими пользователями вообще беда, по пробовал на другом сайте создать - аналогичная ситуация. Нет инструментов.

Стоит Joomla 3.7.5
« Последнее редактирование: 11.10.2017, 08:53:29 от Max-2012 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать всплывающий баннер на Joomla 3.6?

Автор sergspb

Ответов: 1
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 17:40:37
от sivers
Ошибка Missing field in database: Joomla\CMS\Table\Extension   extension_id

Автор Ragivort

Ответов: 1
Просмотров: 2960
Последний ответ 25.12.2025, 21:10:01
от fbr
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 11
Просмотров: 7785
Последний ответ 05.06.2025, 04:48:29
от andrey222
По поводу сессий Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 0
Просмотров: 3476
Последний ответ 25.05.2025, 09:26:17
от azm1n
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 4033
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n