0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 1814 Просмотров
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
рукастый по SEO
« : 10.10.2017, 10:29:45 »
Уважаемые форумчане. вот и настал тот день когда я боюсь но хочу найти рукастого человека который сможет мое "детище" САЙТ ( это я пишу для того чтобы не было вопросов "А КаКое ДЕТИЩЕ" пишите точнее) усовершенствовать.
Хотелось бы чтобы был человек не кидалово - а то начитался на форумах - что заплатил и ни *рена не сделано, либо сделали но потом все к фигам сломалось и пришлось платить в разы больше. Либо вообще сайт уехал в другие руки.

посоветуйте пожалуйста.... это очень важно для меня.
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 10:37:58 от Edward_m »
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #1 : 10.10.2017, 10:41:27 »
А что сложного в том, что бы прописать ключевые слова и описание, так называемые метатеги, для каждой страницы вашего сайта? Все равно лучше вас, ваш продукт никто не знает, а значит только вы сами сможете подобрать грамотные ключевики.

Если не умейте, могу небольшой мини инструктаж по скайпу провести, на примере. Цена - заправите мне мобильник. Стучитесь в личку, если что.
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 10:54:13 от dm-krv »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: рукастый по SEO
« Ответ #2 : 10.10.2017, 11:20:37 »
Какова цена вопроса? А то могу предложить вам аутсорсинг, где за небольшую плату в месяц с вашим сайтом работает специалист, а так же проводиться его обслуживание и контроль. Предоставляется бесплатный хостинг и система защиты от взлома. Заключаем договора с физ. и юр. лицами. У нас все серьезно  ;)
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #3 : 10.10.2017, 11:22:38 »
у меня сайт на ЖШ . там есть специальные места для добавления "мета тег" "дискрипшн" и "титл" я заполнил категории, главную страницу, и еще какие то.
это было где-то в Июле. И 2,5 месяца прошло и даже отголоском не ищет в поисковиках.

вот я думаю - либо не до делал что-то, либо вообще неправильно все.

Либо надо в яндекс - директ лезть, либо в adwors
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 11:25:46 от Edward_m »
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #4 : 10.10.2017, 11:23:59 »
ИМХО. Заходить в эту нишу следовало несколько лет назад. А сейчас ТОП и Директ забиты под завязку, коммерческие факторы этих сайтов значительно лучше вашего, как по ассортименту/ценам, так и по другим параметрам. Конечно, мета-теги помогут сайту с 99999 места переместиться на 99998 место и это всё, от слова совсем. Ваш путь - искать СП-шников в социальных сетях, выходить на прямой контакт и то, с таким скудным сайтом какого-либо успеха добиться будет сложно.
Один вопрос - вы когда сайт решили создать, проводили какой-либо анализ...?
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #5 : 10.10.2017, 11:43:50 »
Анализ в том что мои конкуренты с ценами "КОсмическими продают" и они есть в поисковике но они продают за такую цену давно.
НО у них сайт на Setup ру. вот там предлагались услуги по СЕО продвижению минимальному какомуто.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #6 : 10.10.2017, 11:50:49 »
Не с космическими, а за 3сек нашла товарищей, которые предлагают на 400-500р дешевле вас ;) Сколько там в коробке штук? Думаю, СП-шники тоже считать умеют.
услуги по СЕО продвижению минимальному какомуто
Ну вы можете дальше мне не верить, предложений вам тут уже накидали, работайте, только потом не пишите, что  SEOшники все обманщики.
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #7 : 10.10.2017, 11:54:17 »
вы понимаете что кроссовки качества разного? есть те кроссовки которые воняют, дубовые, клей торчит из всех щелей.
а я качество предлагаю магазов. Но суть не в этом.в коробке большой идет 12 пар одной марки
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #8 : 10.10.2017, 11:58:51 »
Конечно понимаю, у них же есть детальные фото товаров со всех ракурсов, а еще большими буквами написано - без царапин, следов клея и вообще ручной осмотр и отбор каждой единицы, + цена вкуснее, чем у вас. Чем вы заслужили быть выше их?
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #9 : 10.10.2017, 12:07:05 »
В какойто степени вы правы. Но дело не в картинках а качестве. фото товара я предоставляю напрямую. суть тут в другом! я лучше на порядок! я не кидаю!

Ладно я вас понял. в каком направлении мне копать!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #10 : 10.10.2017, 12:10:24 »
я лучше на порядок! я не кидаю!
Ну вот видите, аргументы закончились. Кто в наше время верит словам, даже склада нет, где можно пощупать вживую! И про возврат ни слова!

Ладно я вас понял. в каком направлении мне копать!
Рада была помочь  ^-^
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #11 : 10.10.2017, 12:12:52 »
Нет ну не стыда! Какие аргументы?  ;D ;D ;D ;D  смешно аж даже. кто вам сказал что склада нет  ;)
а то что какашками закидывать все горазды  :o
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #12 : 10.10.2017, 12:27:35 »
кто вам сказал что склада нет 
Сайт ваш, кто ж еще. Говорит, есть некий Эдуард, мечтающий разбогатеть на лохах
 ;D ;D ;D
Покупатели, они давно не дебилы, знают толк в покупках, и также с толком им нужно преподносить всю инфу.
В общем, я как и Яндекс - только за качественный интернет  ^-^ И пока вы не пройдете ручную модерацию, к кормушке вас не пустят.
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #13 : 10.10.2017, 12:32:05 »
Вот я и прошу чтобы мне подготовили сео тексты! чтобы сайт было правильно читаем. а вы мне про другое.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #14 : 10.10.2017, 12:47:15 »
Вот я и прошу чтобы мне подготовили сео тексты!
Я же вам правильные вещи подсказываю, зря вы не слушаете. SEO тексты подпадают под фильтр автоматически https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov

И вообще, прежде чем искать специалиста, почитайте этот блог, и еще вот это
https://yandex.ru/support/webmaster/index.html
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: рукастый по SEO
« Ответ #15 : 10.10.2017, 12:48:23 »
Вот я и прошу чтобы мне подготовили сео тексты!
Начинаем новый круг, с постом №1 ;D.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #16 : 10.10.2017, 12:51:25 »
все готовы только поржать. дельное только за бабло готовы сказать
Цитировать
Начинаем новый круг, с постом №1 ;D.

*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #17 : 10.10.2017, 12:53:16 »
Я же вам правильные вещи подсказываю, зря вы не слушаете. SEO тексты подпадают под фильтр автоматически https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov

И вообще, прежде чем искать специалиста, почитайте этот блог, и еще вот это
https://yandex.ru/support/webmaster/index.html


пошел читать по второму разу. спасибо.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: рукастый по SEO
« Ответ #18 : 10.10.2017, 13:00:35 »
все готовы только поржать. дельное только за бабло готовы сказать
Вам и так уже сказали много дельного. Без бабла. Дело в вас самом: думаете, что сейчас сделаю сайт на Joomla, напишу SEO текст, пообещаю, что "я лучше на порядок! я не кидаю!", и деньги сразу потекут в карман. А то, что информации недостаточно, контент никакой, цены не низкие...это ерунда.
И еще: если решили бизнесом заняться, то не ждите, чтобы вам помогали деньги зарабатывать.
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 13:03:55 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #19 : 10.10.2017, 13:14:02 »
ух... :-D я не прошу вам помочь мне деньги зарабатывать. Я просил помощи а тут потекло как всегда не туда  :dry:
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: рукастый по SEO
« Ответ #20 : 10.10.2017, 13:18:56 »
ну у вас в топике написано ищу человека, как бы проще в ком разделе такую тему поднимать. кстати в ЛС отписался
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: рукастый по SEO
« Ответ #21 : 10.10.2017, 13:59:23 »
@Edward_m, почитал вашу переписку с @ELLE, позвольте свои 5 копеек вставить. Смотрите, у вас сайт. Я, как клиент, найдя ваш сайт, начинаю смотреть фото товаров. Я не знаю, какое там у вас качество, я не знаю вас лично и не уверен, что вы не кидалово, я не знаю, у фирмы вы закупаете товар или у вас по соседству узбеки в подвале работают. То есть товар на сайте - это в любом случае кот в мешке. У вас будут покупать охотно только те, кто вас знает, покупал у вас, знает вас, то есть если ваша репутация у этих людей выше репутации конкурентов. А обычному пользователю, который у вас впервые, нужно показывать, что вы - серьезный магазин, у вас серьезный и качественный товар, все красиво и качественно. И для этого некоторые миллионы вбухивают в сайт и раскрутку. Помните - ваши аргументы мне неизвестны, даже если вы кричите на баннерах о качестве, я вам не верю - ведь кричат об этом все. А вот грамотно сделанный сайт и реклама - другое дело. Собственно, @ELLE вам это и сказала. Ниша ваша забита, а люди, в смысле ваши потенциальные клиенты, в большинстве своем разборчивы и осторожны. И что бы поднять сайт, поднять продажи - тут много денег надо. Просто правильно оформить сайт и разместить по каталогам мало. Перед вами в очереди в топ те, кто большие деньги вложил. Вы готовы минимум 30 тыс. руб. платить в месяц человеку, который будет работать только на продвижении? Если нет, тогда и...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: рукастый по SEO
« Ответ #22 : 10.10.2017, 14:23:35 »
Ну какие 30, о чем речь?
Тут 30 уйдет только на секретаршу, выуживать информацию  ;D

На самом деле - надо много - анализ рынка, красивый сайт, много работы с контентом на сайте, SMM, директ, SEO, A\B - тестирование, сертификаты и\или дилерство от брендов итд итп..

Реальные расходы на это - на уровне 5-10 млн в горизонте года
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #23 : 10.10.2017, 17:45:54 »
у меня сайт на ЖШ . там есть специальные места для добавления "мета тег" "дискрипшн" и "титл" я заполнил категории, главную страницу, и еще какие то.
это было где-то в Июле. И 2,5 месяца прошло и даже отголоском не ищет в поисковиках.

вот я думаю - либо не до делал что-то, либо вообще неправильно все.

Либо надо в яндекс - директ лезть, либо в adwors

Ты все правильно делаешь, но нужно еще создать карту сайта, прописать его в файле робот. Настроить сам файл робот, это поможет убрать дубли в поиске, а также сделать редирект, что бы сайт открывался только по одному из адресов - либо с www всегда, либо без. Есть еще два фактора, что положительно влияют на позиции - SSL сертификат и наличие адаптивности при просмотре с мобильных устройств.

Далее, нагулите основные каталоги в сети и не поленитесь, зарегистрируйте свой сайт в них. Аналогично, можете в различных соц. сетях профилей и групп насоздавать, где указывать ссылку на ваш сайт, только без фанатизма. Все это даст кое-какую начальную ссылочную массу. И вот уже ваш сайт не в глубокой жопе, а на первых трех-пяти страницах, а если повезет, то и на перовой.

P. S. Зарегайте сайт еще в Яндекс.Вебмастер и укажите там вручную регион. Заметил, что это то же влияет положительно на выдачу.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: рукастый по SEO
« Ответ #24 : 10.10.2017, 21:58:53 »

Далее, нагулите основные каталоги в сети и не поленитесь, зарегистрируйте свой сайт в них.
Отличный способ попасть молодому сайту под фильтр а забыть про топы )
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #25 : 11.10.2017, 10:52:13 »
Дело в том что карту сайта я сделал. зарегился в веб-мастере, и гугл веб мастере.
а на счет ссылочной массы нужно сообразить.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #26 : 11.10.2017, 11:08:21 »
Отличный способ попасть молодому сайту под фильтр а забыть про топы )


Это если все без меры делать. Если добавить сайт именно что в основные каталоги нэта вроде яндекс справочника, то это ни как не скажется на позициях, только плюсом будет. Аналогично с группами в соц. сетях. Не надо много, сделайте две три группы, по одной в вк, твиттере и фейсбуке и время от времени обновляйте их.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: рукастый по SEO
« Ответ #27 : 11.10.2017, 12:17:58 »
Это если все без меры делать. Если добавить сайт именно что в основные каталоги нэта вроде яндекс справочника, то это ни как не скажется на позициях, только плюсом будет. Аналогично с группами в соц. сетях. Не надо много, сделайте две три группы, по одной в вк, твиттере и фейсбуке и время от времени обновляйте их.
Ничего что Яндекс просит 20крублей, а DMOZ почил в бозе?
Совет про каталоги безнадежно устарел, увы
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: рукастый по SEO
« Ответ #28 : 11.10.2017, 12:22:28 »
С твиттером кстати таже фигня.. если буквально год назад он приводил на поводке быстроробота - теперь фиг.
И социалочки сами по себе не учитываются, смотрятся поведенческие факторы с них - а какие поведеченские на сайте, где нет инфы — правильно, только отрицательные
*

Edward_m

  • Захожу иногда
  • 146
  • 0 / 0
Re: рукастый по SEO
« Ответ #29 : 12.10.2017, 09:08:50 »
С твиттером кстати таже фигня.. если буквально год назад он приводил на поводке быстроробота - теперь фиг.
И социалочки сами по себе не учитываются, смотрятся поведенческие факторы с них - а какие поведеченские на сайте, где нет инфы — правильно, только отрицательные
как нет инфы. все же доступно написано.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться