Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 660 Просмотров
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Подскажите есть интернет-магазин.Версия Joomla! 3.8.1. Как поменять менеджера у клиентов.Если бы несколько то можно в ручную, но их больше 100. Что можно сделать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #1 : 10.10.2017, 11:55:27 »
поменять какого менеджера? тут бы понять как его для начала задать, менеджера этого... это какой то доп функционал, или вы про что вообще? не понятно ничего, подробнее пожалуйста.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #2 : 10.10.2017, 12:17:04 »
поменять какого менеджера? тут бы понять как его для начала задать, менеджера этого... это какой то доп функционал, или вы про что вообще? не понятно ничего, подробнее пожалуйста.
В joomshoping у каждого клиента свой менеджер. Менеджер заводится как пользователь. Но вопрос как поменять менеджера у 100 клиентов. Можно ли сделать это в админке или через доп. функционал. Если доп. то какой. Скрин могу скинуть.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #3 : 10.10.2017, 12:23:27 »
В joomshoping у каждого клиента свой менеджер.
Ничего себе  :o. Этот joomshoping точно вас разорит  :(. Подумать страшно, что будет, когда вы наберете 1 000 000 клиентов?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #4 : 10.10.2017, 12:28:46 »
Ничего себе  . Этот joomshoping точно вас разорит  .
ага :) а с учетом того, что в жумшоппинге даже близко ничего такого нет, то видимо это произойдет даже быстрее :)

ТС, еще разок: это какой то доп. функционал? что такое "менеджер для клиента"? то, что это пользователь, уже понятно. но как это реализовано в самом ЖШ? покажите как выглядит, скрин.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #5 : 10.10.2017, 14:33:40 »
ага :) а с учетом того, что в жумшоппинге даже близко ничего такого нет, то видимо это произойдет даже быстрее :)

ТС, еще разок: это какой то доп. функционал? что такое "менеджер для клиента"? то, что это пользователь, уже понятно. но как это реализовано в самом ЖШ? покажите как выглядит, скрин.
Почему нет такого. Компоненты\JoomShoping\Клиенты.  Получается клиенты в группе Registered. Менеджеры в группе Manager. Когда записываю клиента Логин\пароль\город, есть ещё для выбора менеджер. Клиент делает заказ и письмо скидывается на менеджера.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #6 : 10.10.2017, 21:17:40 »
ну как еще сказать что такого нет в базе? такого по-умолчанию нет в JoomShopping. так достаточно? :) на всякий случай еще разок: такого по-умолчанию нет в JoomShopping. в скринах тоже могу - http://prntscr.com/gvqnty и http://prntscr.com/gvqo0g . хватит? :) или еще как то подробнее надо? я уже по другому не умею :)

мы не поймем о чем вы говорите, понимаете? ни у кого больше такого нет. я так понимаю это какой то плагин у вас, или может хаками делали, не знаю. в любом случае, чтобы что-то там вам массово изменить вам надо обратится к тому, кто это "что-то" сделал, и узнать у него, можно ли так сделать, и если можно - то как именно.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #7 : 11.10.2017, 10:47:35 »
ну как еще сказать что такого нет в базе? такого по-умолчанию нет в JoomShopping. так достаточно? :) на всякий случай еще разок: такого по-умолчанию нет в JoomShopping. в скринах тоже могу - http://prntscr.com/gvqnty и http://prntscr.com/gvqo0g . хватит? :) или еще как то подробнее надо? я уже по другому не умею :)

мы не поймем о чем вы говорите, понимаете? ни у кого больше такого нет. я так понимаю это какой то плагин у вас, или может хаками делали, не знаю. в любом случае, чтобы что-то там вам массово изменить вам надо обратится к тому, кто это "что-то" сделал, и узнать у него, можно ли так сделать, и если можно - то как именно.
Может я не так объясняю. Я не давно начал работать с Joomla. Сейчас фирма отправила на индивидуальное обучение, но возникла проблема с этим вопросом.  Вот смотрите Вот скрин. При установки joomshoping сразу появляется в компонентах joomShoping ив нём Категории\Товары\Заказы\Клиенты\Опции. Так вот если клиент регистрируется автоматом ставится менеджер. У нас интернет магазин связан с 1С . В 1С я обработкой перекинул нужных контрагентов на нужного менеджера. А вот в joomshoping не могу.
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #8 : 11.10.2017, 10:52:59 »
Может я не так объясняю. Я не давно начал работать с Joomla. Сейчас фирма отправила на индивидуальное обучение, но возникла проблема с этим вопросом.  Вот смотрите Вот скрин. При установки joomshoping сразу появляется в компонентах joomShoping ив нём Категории\Товары\Заказы\Клиенты\Опции. Так вот если клиент регистрируется автоматом ставится менеджер. У нас интернет магазин связан с 1С . В 1С я обработкой перекинул нужных контрагентов на нужного менеджера. А вот в joomshoping не могу.
У нас возможно это доп. функционал.  Но где это настраивать и вообще где искать я не знаю.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #9 : 11.10.2017, 10:56:11 »
Так вот если клиент регистрируется автоматом ставится менеджер.
я к сожалению не знаю как иначе объяснить то, что я уже раз пять сказал. попробуйте установить где нибудь на тестовом поддомене JoomShopping с нуля, и посмотреть кто куда "ставится" при регистрации. может так поймете.

У нас возможно это доп. функционал.  Но где это настраивать и вообще где искать я не знаю.
так а чем тут то вам помогут? :) он есть у вас, больше его ни у кого нет. т.е. никто понятия не имеет о чем вы вообще говорите. и чем вам помочь? :) как вы себе представляете помощь не могу понять? совет один - найти того, кто этот дополнительный функционал делал, и спросить у него.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #10 : 11.10.2017, 11:22:35 »
@-unclebob-, у вас неоригинальная, измененная версия JoomShopping. Вам нужно найти либо того человека, который внес эти изменения, либо специалиста, который согласится разбираться с вашим сайтом на месте.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

-unclebob-

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: joomshoping настройка клиентов
« Ответ #11 : 11.10.2017, 13:19:39 »
@-unclebob-, у вас неоригинальная, измененная версия JoomShopping. Вам нужно найти либо того человека, который внес эти изменения, либо специалиста, который согласится разбираться с вашим сайтом на месте.
Спасибо. Буду разбираться
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как узнать, работает ли настройка Метатег Robots из общих настроек Joomla?

Автор Mickey

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ 14.12.2022, 21:04:07
от Mickey
Настройка редактора в пункте меню - создать материал

Автор Vasbka

Ответов: 3
Просмотров: 523
Последний ответ 26.05.2022, 23:01:29
от Vasbka
Настройка горизонтального меню

Автор alekcae

Ответов: 3
Просмотров: 389
Последний ответ 30.06.2021, 11:37:16
от alekcae
Настройка отображения статьи

Автор Nikias

Ответов: 5
Просмотров: 450
Последний ответ 27.06.2021, 06:33:45
от draff
Настройка шрифтов в Helix Ultimate

Автор catsub

Ответов: 4
Просмотров: 1323
Последний ответ 20.05.2021, 21:22:16
от catsub