Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2372 Просмотров
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Тоесть в уже поданном объявлении, заходим в админке в это объявление и обнаруживаем что поля "Компания" нет. Обнаружил когда при добавлении объявления пользователь добавил в "Компания" телефон, хотел отредактировать, а поля нет! У всех так?
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Re: В админке нет поля "Компания"
« Ответ #1 : 19.05.2008, 09:03:32 »
У всех, в версии 1.7.2. это поле только во фронте. Я просто пропустил его в админке. Скоро будет новый релиз, там все исправлено.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обязательные поля не убираются

Автор borzometr

Ответов: 2
Просмотров: 1955
Последний ответ 21.12.2010, 18:27:53
от Alex Revo
Как при подаче объявления ограничит длину строки поля Модификация

Автор lifecom

Ответов: 5
Просмотров: 2191
Последний ответ 28.10.2010, 11:11:47
от lifecom
Вопрос по поводу дополнительного поля

Автор MJSN1k

Ответов: 7
Просмотров: 2818
Последний ответ 19.04.2010, 06:38:33
от eX
Проблема после переноса сайта не работает в админке компонент autobb!!

Автор yfoavtoru

Ответов: 1
Просмотров: 2025
Последний ответ 19.05.2009, 14:52:48
от Alex Revo
Обязательные поля

Автор alexS

Ответов: 2
Просмотров: 3099
Последний ответ 12.08.2008, 14:29:45
от alexS