Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1022 Просмотров
*

Terrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Здравствуйте! Очень нужна помощь. :( Суть такая. На одном хостинге есть два сайта. Висят в двух разных каталогах. Есть старый сайт на HTML, который висит на нужном доменном имени уже много лет. Назовем их просто: Старый сайт и Нужный домен. Пришло время поменять его на сделанный на Joomla современный вариант. Это было сделано, сайт готов, делался и тестировался он на том же хостинге на домене, который используется именно для тестирования сайтов. Для удобства: Новый сайт и Временный домен.
Все было замечательно, пока заказчик не дал команду вешать сайт, которым он доволен, на основной домен (Нужный домен). И вот тут начались проблемы. Я попробовала перепривязать домены: оставила сайты в их каталогах, а в панели управления хостинга отвязала домены и поменяла их местами. То есть получилось: Старый сайт - Временный домен (все отлично работает) и Новый сайт - Основной домен. И оопс - ошибка 404... Техподдержка хостинга написала, что дело в конфигурации сайта. Как я понимаю - это .htaccess.
Собственно, сабж. Нужна помощь в переносе Нового сайта на Основной домен. Сконфигурировать его так, чтобы сайт работал, а не выдавал ошибку 404. При этом желательно, чтобы с минимальными потерями в Яндексе. Все подробности, имена, пароли, явки - в личке. Со мной можно связаться в личных сообщениях на этом форуме, по электронной почте, есть Telegram и WhatsApp. 
Помогите пожалуйста!  !
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Terrik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Спасибо всем, кто откликнулся! Проблема решена.  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос с 3 на 5

Автор hensler

Ответов: 1
Просмотров: 1374
Последний ответ 29.12.2024, 18:00:44
от hensler
Скрипт голосования для сайта

Автор FBM

Ответов: 4
Просмотров: 3297
Последний ответ 20.05.2022, 19:57:39
от Sulpher
Поднять SMC сайта и JS до актуальных версии

Автор Serg_72

Ответов: 10
Просмотров: 3965
Последний ответ 15.02.2021, 12:37:14
от Serg_72
Ускорение загрузки сайта и много чего ещё, необходимость чего может возникнуть

Автор AVAAR

Ответов: 12
Просмотров: 3085
Последний ответ 24.08.2020, 18:14:11
от voland
Разработка сайта

Автор VladislavMar

Ответов: 1
Просмотров: 2440
Последний ответ 12.08.2020, 17:10:43
от NewUsers