0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 667 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Добрый день. У меня возникла проблема с сортировкой новостей. У меня такая структура меню:
- Новости
   - Происшествия
   - Политика
   - Общество
   - Бизнесс


Все подкатегории это блоги категорий. У всех стоит сортировка по дате создания (новые сверху). Когда я захожу к примеру в пункт меню "новости" - "политика" все хорошо, как и с другими категориями, все по датам.

Но когда я захожу в категорию "Новости", (в ней нет материалов), она выводит в себе все подкатегории, то есть в ней все новости со всех категорий должны быть, так оно и есть. Но сортировка сначала идет по категории а потом только по дате.

То есть в категории "Новости" я получаю сначала все материалы категории "Происшествия" отсортированные по дате создания, ниже идут все материалы категории "Политика" и т.д.

Мне нужно, чтобы в этой категории "Новости", не зависимо от подкатегорий, все материалы были отсортированы по дате создания, можно ли так сделать?
« Последнее редактирование: 15.11.2017, 12:57:36 от Леон »
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Никто не знает?) Я уже две недели туплю с этой сортировкой, ничего не получается((
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
система - общие настройки - материалы - общие настройки - порядок категории - "не упорядочивать"
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
система - общие настройки - материалы - общие настройки - порядок категории - "не упорядочивать"
Большое спасибо, то что нужно было. Столько времени потратил, а тут все было уже продумано)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить lang="ru-ru"?

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 07.04.2023, 16:07:22
от Maffo
[Решено] Ссылка на домен и текущий шаблон в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 06.03.2023, 16:30:23
от goga_pgasovav
[Решено] Получить список тегов каждого материала в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 02.03.2023, 14:20:21
от goga_pgasovav
Как изменить лимит размера файла при загрузке обновлений?

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ 15.12.2022, 11:23:09
от Besa
Как изменить разбивку страниц?

Автор Scaltro

Ответов: 1
Просмотров: 312
Последний ответ 18.10.2022, 18:32:53
от marksetter