Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1410 Просмотров
*

Illibes

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если я  промахнулся разделом. Пробелма в том, что воюю уже нные сутки с дополнительными полями.
Суть проблемы следующая: есть категория товаров, к ней привязаны определенные доп. поля. Все они идентичны (Тип, публикация, прочие параметры). Но выводятся только некоторые из них. Если их предположим 6 - выводится всего лишь два. Следующий, более интересный момент, что с изменением кол-ва отображаемых товаров на странице меняется и кол-во выводимых полей. Если по умолчанию выбрано 8 позиций - выводит 2, в некоторых категориях 1 филд, выбрать 20 - уже больше, так до двухсот. При выборе двух сотен выводится около 5-7 полей. Что мне с этим делать кто-нибудь подскажет? Все необходимые материалы предоставлю
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать - Управление товарами в VirtueMart - в таблиц

Автор gartes

Ответов: 45
Просмотров: 14994
Последний ответ 17.05.2023, 14:53:27
от mansonfaust
Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 4322
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
как изменить цену всем товарам в VirtueMart 3 ?

Автор ShamilHan

Ответов: 5
Просмотров: 5760
Последний ответ 11.03.2022, 21:12:37
от Zeobr
"Позвонить для запроса цены" не выводится

Автор Akeksandr

Ответов: 13
Просмотров: 4186
Последний ответ 10.01.2022, 16:54:33
от draff
AJAX поиск для VirtueMart 3.x (Скачать)

Автор gartes

Ответов: 19
Просмотров: 10588
Последний ответ 06.10.2021, 16:49:54
от skrepka22