0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 940 Просмотров
*

migor69

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Может кто сталкивался..
Есть сайт на Joomla 2.5.28..на странице размещено несколько картинок....В браузере картинка №2 занимает место первой  картинки, а на месте второй становиться с третьей позиции...а на месте третьей вращается кружок(загрузка продолжающаяся)
Пробовал  редактор JCE и TINYMCE.....Пробовал вставлять картинки в таблицу(в разные ячейки)..пробовал через RokBox...всё равно картинка съезжает на место первой...используется шаблон вроде rt-clarion..насколько я понял
в PHP не силен...Поэтому Visual-редактор..
В инспекторе свойств браузера Google Chrom этой картинки все ссылки правильные..указывают на первую картинку...Но в конце стоит smartLoad ="2" scr =(указывет на вторую картинку)
« Последнее редактирование: 20.12.2017, 09:39:18 от migor69 »
*

migor69

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Все 3 файла в JPG...перый 330кб, второй 80кб, третий 400кб...уж не знаю влияет ли размер файла на распределение картинок по странице( ^-^)
Но я нашел выход..Может кому то пригодиться...Картинки переделал в GIF..примерно одного размера ..Всё заработало как надо..
Странная ситуация с JPG..Может кто то прояснит это?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
размер изображений навряд ли как то влияет на порядок. у вас видимо установлен какой то плагин типа lazy load (ленивая загрузка изображений), который в вашем случае не совсем корректно загружает изображения. а гифы по всей видимости он просто не обрабатывает.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

migor69

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Не заметил никаких левых плагинов, через которые работали бы JCE или TinyMCE..
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а при чем тут плагины, через которые работали бы JCE или TinyMCE? я говорю о совершенно другом плагине.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбор картинки со страницы при указании ссылки в сообщениях (почта/соц.сети)

Автор olga_gos

Ответов: 2
Просмотров: 1516
Последний ответ 05.02.2017, 13:13:14
от olga_gos
Как удобнее вставлять картинки в Joomla?

Автор oskokos

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 30.01.2017, 07:15:14
от oskokos
Как восстановить картинки из материалов?

Автор Омск

Ответов: 6
Просмотров: 1254
Последний ответ 14.06.2016, 21:37:39
от fbr
В место всего сайта белая пустая страничка!

Автор kaurych

Ответов: 10
Просмотров: 1125
Последний ответ 10.03.2016, 16:57:57
от kaurych
Поменять картинки и текст на сайте

Автор vit_85

Ответов: 9
Просмотров: 1062
Последний ответ 18.10.2015, 10:22:11
от vipiusss