Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

- Читать статью на Хабре
- Process Forge (GitHub)

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1172 Просмотров
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
Всем привет! Сабж, дополню. Как бы сделать чтобы из письма покупателю ссылка на товар была не чпу .. ?
Дело в том, что после покупки товар уходит в резерв и не публикуется правилом "если нет в наличии не показывать", а как сделать его доступным из письма клиенту - вопрос.
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
А у вас регистрация при покупке проходит, или все заказы на noname пишктся?
Если проходит, то делайте привязку к авторизации пользователя и проверяяйте, покупал ли он этот товар или нет
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
...и проверяяйте, покупал ли он этот товар или нет

для чего? не понял вас
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 634
  • 46 / 4
  • Работаем!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться