Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1794 Просмотров
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
"Бубен сломал, ноги устали"  ^-^
Kunena 5.0.13 (Crypsis)
Joomla! 3.8.3
Хотя и при старых версиях Kunena и Joomla! не уходили уведомления на почту пользователей о новых сообщениях в теме при их активной подписке на тему в Приватном разделе форума. Из Публичных разделов форума уведомления уходят и уходили.
Сначала думал из-за интеграции Kunena с JomSocial и доступ в этот раздел определён именно группе из JomSocial. Но пробовал тестить работу уведомлений на почту из другого Приватного раздела, доступ к которому определён правами Joomla! и так же не уходят письма на почту.
Подскажите, это только у меня такая ошибка или так и должно быть у Kunena, что из Приватных разделов подписка на новые сообщения не работает? И где "копать" если это только у меня так?
« Последнее редактирование: 27.01.2018, 03:48:09 от userJmla »
*

userJmla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Вопрос можно снимать.
Решилось простым переключением в Конфигурация -> Пользователи -> Подписка на темы -> "На письмо при первом обновлении". Письма теперь приходят до пользователей и самое главное, что теперь при этом "Пользователь не получит дальнейших уведомлений по этой теме, пока не прочитает её".
Странно, что "На письмо при каждом обновлении" функционал как-то не работал толком.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доступ к последнему посту и новому посту в теме Kunena.

Автор lemur

Ответов: 19
Просмотров: 1590
Последний ответ 06.03.2019, 13:17:09
от voland
Kunena 4.0.5, Uddeim и уведомления на почту

Автор Belka

Ответов: 5
Просмотров: 2966
Последний ответ 11.01.2019, 22:28:22
от polezniy
Как установить аватар по умолчанию для новых пользователей?

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 1343
Последний ответ 27.05.2018, 13:38:13
от lolitma3
Уникальная иконка для каждого раздела

Автор slepoy

Ответов: 56
Просмотров: 21998
Последний ответ 22.05.2018, 16:33:46
от zotchiy
Как убрать "создал эту тему", "ответил в теме" ?

Автор Chigolberi

Ответов: 2
Просмотров: 1899
Последний ответ 08.02.2018, 10:18:14
от pH43