0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 556 Просмотров
*

nick200

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 3
Статистика AwStats
« : 04.02.2018, 17:28:26 »
Здравствуйте!
Не получается найти решение следующей проблемы. Есть сайт на Joomla 3.8.3. Хостинг на Таймвебе. На сайте есть файл программы, который скачивается по нажатию кнопки Download. Скачивание файла проходит без проблем. Для просмотра статистики использую AwStats. Вроде все устраивает, но нет статистики по скачиваниям zip файла. При обращении в техподдержку получил ответ "На наших серверах используется схема работы, при которой запросы к статичным файлам (в частности, zip) обрабатываются с помощью Nginx, а остальные запросы передаются Apache. Статистика Awstats ведётся только по логам Apache, поэтому обращения к статическим файлам не отображаются." Посоветовали добавить запись в htaccess и даже дали код для вставки, но так ничего и не получилось. Подскажите, что нужно сделать для отображения статистики скачиваний. Может есть компонент Joomla для этих целей? Я пока не нашел решения.
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
Re: Статистика AwStats
« Ответ #1 : 04.02.2018, 21:00:12 »
Вы прямую ссылку на файл вставляете?
Я не уверен в корректности ответа ТП таймвеба. Если статика отдаётся nginxом, то что они собрались в штаккессе настраивать?
Вам нужно сделать отдачу файла средствами php. Например, как это сделано в к2 во вложенных файлах
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AWStats не отображаются иконки

Автор Alivio

Ответов: 1
Просмотров: 575
Последний ответ 08.01.2019, 07:15:15
от Alivio
Неустанавливается статистика Universal Analytics

Автор Briz1

Ответов: 3
Просмотров: 786
Последний ответ 23.10.2016, 21:54:52
от pavelrer