Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1634 Просмотров
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Здравствуйте!

В админке дорабатываю вид некоторого компонента, который выводит списком элементы таблицы БД. Я добавил колонку со своим параметром, который должен кликом переключаться в положение вкл/выкл по типу типичного параметра "опубликован/неопубликован".
Для этого для каждого элемента списка выводится ссылка вида
Код
<a class="btn btn-micro active hasTooltip" href="javascript:void(0);" onclick="return listItemTask('cb0','unpublish')" title="Снять с публикации"><span
 class="icon-publish" aria-hidden="true"></span></a>

Сейчас после клика по ссылкам в добавленном столбце страница админки обновляется, но в силу того, что я не знаю, где чего еще надо дописать для сохранения в базе данных(не говоря об изменении самой структуры таблицы в БД), введенное кликом значение не сохраняется и изменение состояния не отображается на экране.

Скажите, пожалуйста, в каких типовых файлах компонента надо добавить код для того, чтобы значения передавались в БД?
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3401
  • 428 / 4
не совсем понятно, вам нужно поле publish или аналог publish ? (если аналог то непонятно зачем вы используете такую же задачу как и у publish/unpublish)?
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
не совсем понятно, вам нужно поле publish или аналог publish ? (если аналог то непонятно зачем вы используете такую же задачу как и у publish/unpublish)?
Доброе утро! Аналог publish. Этот код был для примера, сейчас там другое название задачи.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3401
  • 428 / 4
ну тогда делаете как сделано избранное в материалах:

1. в view.html.php делаем типа такой код:
Спойлер
[свернуть]

2. В контроллере списка  (то есть этот контроллер должен наследоваться от класса AdminController и у него должен быть метод указывающий на модель одиночной записи public function getModel(...){} )

Спойлер
[свернуть]

3. В модели одиночной записи:
Спойлер
[свернуть]
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создать массива или дроработать

Автор leo78

Ответов: 21
Просмотров: 2088
Последний ответ 03.08.2015, 22:28:54
от leo78
Получить параметр из url

Автор greytm

Ответов: 3
Просмотров: 1695
Последний ответ 22.05.2014, 01:41:36
от Fedor Vlasenko
JHtml::_('jgrid.published') - странное поведение

Автор n_drey

Ответов: 9
Просмотров: 3011
Последний ответ 02.04.2014, 20:49:39
от zomby6888
Создание выпадающего списка при создании пункта меню

Автор Sphinx

Ответов: 2
Просмотров: 2072
Последний ответ 20.01.2014, 10:05:01
от Sphinx
Как создать модуль PayMaster ?

Автор tsinchugova

Ответов: 0
Просмотров: 1532
Последний ответ 27.11.2013, 07:18:44
от tsinchugova