0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 501 Просмотров
*

alexander136

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Странное какое-то дело. Моя задача состоит в том, чтобы по URL site.ru/url_1 выводить все материалы категории cat1 и её подкатегорий subcat1 и subcat2 (и ссылки на отдельные урлы по этим подкатегориям тоже). Завожу пункт меню с алиасом url_1, делаю его блогом категории. На site.ru/url_1 выводятся только заголовки подкатегорий с количеством материалов в них. Ни самих статей категории, ни статей подкатегорий - просто нет. Если нажать на заголовок подкатегории - выводятся только начала материалов подкатегории (до system-readmore) без заголовков, ссылок "подробнее" и т.д.

Я бы заподозрил что сбит шаблон блога категории (хотя и не знаю где он лежит, т.к. в Joomla, к сожалению, не особо силён), но на сайте уже присутствует другой пункт меню, который настроен как блог категории, и в него нормально выводятся все материалы категории (как там с субкатегориями не знаю, там их нет).

Куда смотреть, где искать проблему?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Приветствую.
1. Посмотрите настройки пункта меню. Там, где параметры блога, параметры отображения.
2. Попробуйте скопировать уже существующий пункт и сменить в нем категорию.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

alexander136

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
1. Посмотрите настройки пункта меню. Там, где параметры блога, параметры отображения.
Всё настроено как надо... Пробовал и копировать с другого пункта, кэш обновлял...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск в Материал- Блог категории

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ 14.09.2023, 20:36:34
от beliyadm
Как назначить пункту меню ссылку на категории К2?

Автор kochevnik

Ответов: 1
Просмотров: 306
Последний ответ 12.03.2023, 16:26:44
от kochevnik
[Решено] Ссылка на домен и текущий шаблон в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 350
Последний ответ 06.03.2023, 16:30:23
от goga_pgasovav
[Решено] Получить список тегов каждого материала в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ 02.03.2023, 14:20:21
от goga_pgasovav
Автоматическая смена категории

Автор marksetter

Ответов: 9
Просмотров: 537
Последний ответ 23.01.2023, 22:23:21
от sivers