0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1412 Просмотров
*

Kfrvalol

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Требуются помощь в установке Joomla quickstart, скачал а сам не могу поставить, кто то может помочь скину файл.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
В чем конкретно заключается проблема?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
И где скачали? На всякий случай - не пользуйтесь варезом!
*

Kfrvalol

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В чем конкретно заключается проблема?
при нажатии завершение установки ворачивается назад
*

Kfrvalol

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
И где скачали? На всякий случай - не пользуйтесь варезом!
?
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Скачивали на сайте производителя или на "помойке"?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
при нажатии завершение установки ворачивается назад
Нет там такой кнопки. Вся установка заключается в создании таблиц в базе данных и записи конфига, по окончании которой предлагается удалить папку installation нажатием соответствующей кнопки и начать пользоваться. Вы, как я понимаю, искали готовый сайт с понравившимся шаблоном, его и скачали. Непонятно, что именно вы ставите и куда, но почти со 100% вероятностью предполагаю, что это варез. Должен вас разочаровать - там сидят вирусы, и делать из этого дерьма сайт крайне не рекомендую.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Kfrvalol

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
*

koel

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Судя по неответам, тема для неопытных пользователей.Не всем интересна.А жаль.У меня тоже не установилась, делалась на сайте с самоустановкой Joomla.В отличии от ворда не выскочило окошко удаления инст файлов.Почту хотелось прикрутить к сайту-тоже облом.Поставил скрипт из предложенного системой хостинга, на схостинге свой майлер он первый выскакивает, еще может и на Joomla свой плагин оказаться)-запутался, однако.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Судя по неответам, тема для неопытных пользователей.Не всем интересна.А жаль.У меня тоже не установилась, делалась на сайте с самоустановкой Joomla.В отличии от ворда не выскочило окошко удаления инст файлов.Почту хотелось прикрутить к сайту-тоже облом.Поставил скрипт из предложенного системой хостинга, на схостинге свой майлер он первый выскакивает, еще может и на Joomla свой плагин оказаться)-запутался, однако.
Тема действительно не интересна. Халявы как известно не бывает. Если хотите работать с Joomla скачивайте исходники с официального  сайта Собирайте сборку, скачивайте шаблон с официальных сайтов и устанавливайте. Все так называемые кик старты даже у официальных продавцов не более, чем замануха. В большинстве случаев заявленные в кик стартах возможности не соответствуют действительности. Вместо модулей стоят пустышки, шаблоны требуют настройки. Не говоря про варез, скаченный невесть где. В 100% подобный кик старт нафарширован левыми ссылками и вирусами.
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Требуются помощь в установке Joomla quickstart, скачал а сам не могу поставить, кто то может помочь скину файл.
если эт стандартный Joomla квикстарт то проблем не должно быть с установкой, можете стукнyться в скайп alex79.ua гляну шо там у вас, если варез то смысла заморачиватьяс нет тк хз шо там наворотили
« Последнее редактирование: 24.02.2018, 13:36:38 от AdWeb »
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
если эт стандартный Joomla квикстарт
Нет у Joomla квикстарта (под квикстартом понимают обычно установку движка с шаблоном+демо контент+всякие модули плюшки и другие свистоперделки).
Установщик движка ставит только движок и ничего более, никаких квикстартов.
Ну а судя по скрину ТС ставит именно движок и какая-то ошибка (никогда не сталкивался). Попробовать удалить БД (если создалась) и начать в другом браузере
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Нет у Joomla квикстарта (под квикстартом понимают обычно установку движка с шаблоном+демо контент+всякие модули плюшки и другие свистоперделки).
Установщик движка ставит только движок и ничего более, никаких квикстартов.
Ну а судя по скрину ТС ставит именно движок и какая-то ошибка (никогда не сталкивался). Попробовать удалить БД (если создалась) и начать в другом браузере
Скорее всего напрямую на хосте пытается развернуть, а там каждый провайдер скачивает на свое усмотрение (и не всегда с оф сайта) посему совет скачивать с оф сайта, и только затем что то делать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 407
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1442
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 777
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 910
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush