0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 871 Просмотров
*

pips

  • Захожу иногда
  • 94
  • 2 / 0
Здравствуйте. Помогите найти.

Нужно на сайте сделать каталог товара + фильтр с параметрами выбора товара что бы был.
Нужен плагин / модуль / компонен - не важно что, но желательно Free версию.

Это можно назвать что-то подобие как есть плагины интернет-магазина, но не совсем, там не будет ни купить, ни корзины, ни личного кабинета покупателя и т.д.
Просто будет меню, куда нажав пользователь попадает в список всего что есть (краткая инфа в виде картинки + текст) так же с боку фильт отсортировать, далее нажавши на картинку, попадает на страницу детально описывающий товар, вот и все. Никаких там звезд, рейтинга прочего, минималистично до безобразия.

Да есть всякого рода интернет-магазины плагины, можно часть того что нужно использовать у них, но не хочу ставить данные модули так как они громоздкие, столько функционала что мне он попросту не нужен, а нагромождать Joomla я не хочу.

Если хоть не в курсе данных плагинов, хоть подскажите как могут оные называться, а то что не вбиваю в поиск всё вылазят интернет магазины а это чуток не то.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

pips

  • Захожу иногда
  • 94
  • 2 / 0
Есть еще варианты?

Интересует можно ли сделать каталог товара, где к примеру ты создал некий шаблон перетаскиванием параметров, размер, цена, габариты свойства товара  и в дальнейшем у тебя при создании нового товара уже был шаблон в который ты просто заполняешь? К примеру дополнение к стандартным материалам Joomla в них были эти поля дополнительные, которые в дальнейшем выводились пользователю.
*

pips

  • Захожу иногда
  • 94
  • 2 / 0
материалы + поля + фильтр по полям

Данный плагин убил напрочь сайт )))
При установке пакета на 53 строке файла инсталяшки "jlcontentfieldsfilter.php"

if(JFactory::getApplication()->isClient('administrator'))

---------
Есть еще предложения более продвинутые а не так что бы при инсталляции пакет прибивал движек )))


p.s. Столько людей просмотрело тему, и только один человек посоветовал, не ужели остальные никто не в курсе, не верю.
« Последнее редактирование: 10.03.2018, 12:51:44 от pips »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Да есть всякого рода интернет-магазины плагины, можно часть того что нужно использовать у них, но не хочу ставить данные модули так как они громоздкие, столько функционала что мне он попросту не нужен, а нагромождать Joomla я не хочу.
Разработчики, как правило, стараются делать расширения универсальными, чтобы охватывать большую аудиторию пользователей. Если нужен минимализм, заказывайте индивидуально, под свою конкретную задачу и своё конкретное описание. Простой каталог за два - три дня разрабатывается.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

pips

  • Захожу иногда
  • 94
  • 2 / 0
Разработчики, как правило, стараются делать расширения универсальными, чтобы охватывать большую аудиторию пользователей. Если нужен минимализм, заказывайте индивидуально, под свою конкретную задачу и своё конкретное описание. Простой каталог за два - три дня разрабатывается.

Есть в интернете как говна подобных плагинов (выше даже человек дал на подобный), просто кто в теме данной тот в курсе, я же не в теме и прошу подсказать где их найти.
А ты мне предлагаешь что-то там купить заказать, я явно дал понять и написал FREЕ - то есть бесплатно!
« Последнее редактирование: 10.03.2018, 14:07:28 от pips »
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Так в интернете и найди. Их же там "как говна", да к тому же FREE.

ЗЫ. JBZoo платный рекомендую.
*

pips

  • Захожу иногда
  • 94
  • 2 / 0
Так в интернете и найди. Их же там "как говна", да к тому же FREE.

ЗЫ. JBZoo платный рекомендую.

Ой только не нужно вот это умничать, хорошо. Видал таких вот умных. А для особо одаренных я выше написал, читай внимательно.

Что касательно JBZoo - да в курсе про него, учитывая что видел на одном сайте его применение, ничего так нормально, но он платный.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавления товара в магазин из личного кабинета

Автор itbc

Ответов: 5
Просмотров: 567
Последний ответ 26.02.2024, 09:46:35
от itbc
Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Посоветуйте плагин для создания Турбо-страниц VirtueMart 3

Автор anantaya

Ответов: 2
Просмотров: 773
Последний ответ 10.12.2023, 21:02:31
от dmtn
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 955
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3105
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher