Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 898 Просмотров
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Есть рабочий сайт на Joomla 2.5.28 с магазином JoomShopping 3.11.4. Необходимо обновить до последних версий с полным сохранением структуры и функциональности.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
ynota, было бы неплохо получить ссылку на сайт - важно знать что за функционал на сайте, да и озвучить предполагаемый бюджет по правилам форума не помешает.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
ynota, было бы неплохо получить ссылку на сайт - важно знать что за функционал на сайте, да и озвучить предполагаемый бюджет по правилам форума не помешает.
Извините, исправляюсь. Кстати, там же прикручен форум на Kunena 3.0.1
Сайт http://loplosh.ru Бюджет средний и выше среднего для данного вида работы. Конкретней не скажу, поскольку даже не догадываюсь, сколько это будет стоить. Если просветите в этом вопросе, буду премного благодарен. В принципе для того и пишу, что бы выяснить все детали. Возможно дальнейшее сотрудничество по настройке и оформлению сайта. В скором будущем нужен новый дизайн.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Могу взяться, правда, точного бюджета до тех пор, пока не получу бэкапа сайта и не попробую потыкать кнопочки, не скажу. Иногда достаточно обновить через админку с минимальными правками шаблона, а иногда приходится попотеть, разгребая ошибки.

Тыкание кнопочек и озвучивание будущей цены ни к чему Вас не обяжет. Это бесплатно  ^-^
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Могу взяться, правда, точного бюджета до тех пор, пока не получу бэкапа сайта и не попробую потыкать кнопочки, не скажу. Иногда достаточно обновить через админку с минимальными правками шаблона, а иногда приходится попотеть, разгребая ошибки.

Тыкание кнопочек и озвучивание будущей цены ни к чему Вас не обяжет. Это бесплатно  ^-^
Хорошо, куда отправить бэкап и в каком виде? В JS я вносил небольшие правки по ходу.
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
В JS я вносил небольшие правки по ходу.
Где и что правили - запоминали?
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Где и что правили - запоминали?
Думаю, частично помню. Основное вспомню.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
В JS я вносил небольшие правки по ходу.
Ой-ой-ой))

Бэк можно отправить на почту в любом виде - или файлы +база данных или акебовский бэк. Почта taatshi@yandex.ru
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
Ой-ой-ой))
Скачайте дистр JS тойже версии, положите рядом файлы js из бэкапа и diff'ом посмотрите изменения
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Ой-ой-ой))

Бэк можно отправить на почту в любом виде - или файлы +база данных или акебовский бэк. Почта taatshi@yandex.ru
Бэкап с хостинга подойдёт? Мне не хотелось бы давать пароль от админ панели действующего сайта. Как мне в этом случае лучше поступить?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
просто дайте бэк без пароля. Я поменяю пароль в базе данных напрямую, а, поскольку он там зашифрован - Вашего рабочего пароля я узнать не смогу.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
просто дайте бэк без пароля. Я поменяю пароль в базе данных напрямую, а, поскольку он там зашифрован - Вашего рабочего пароля я узнать не смогу.
не верьте ей у неё брутфорс на компьютере с 20-ю ядрами  ;D
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
просто дайте бэк без пароля. Я поменяю пароль в базе данных напрямую, а, поскольку он там зашифрован - Вашего рабочего пароля я узнать не смогу.
Отправил ссылку на Яндекс диске на почту.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Бэкап с хостинга подойдёт? Мне не хотелось бы давать пароль от админ панели действующего сайта. Как мне в этом случае лучше поступить?
В это случае лучше дать пароль от админ панели )
1. Я не хочу вас обидеть, но ваш сайт не представляет какого либо интереса, и с дизайном беда и посещаемости огромной там нет особо )
2. Вы в любой момент можете сменить пароль
3. как бы Taatshi старожил этого форума, и она не будет рисковать своей репутацией что бы навредить вам (ну разве что вы откажетесь платить, вы же так не сделаете?)
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Да в принципе какая разница какой бэк.

20 ядер это заманчиво) Вот бы... Эх... >:(
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
В это случае лучше дать пароль от админ панели )
1. Я не хочу вас обидеть, но ваш сайт не представляет какого либо интереса, и с дизайном беда и посещаемости огромной там нет особо )
2. Вы в любой момент можете сменить пароль
3. как бы Taatshi старожил этого форума, и она не будет рисковать своей репутацией что бы навредить вам (ну разве что вы откажетесь платить, вы же так не сделаете?)

Спасибо за информацию, обязательно приму её к сведению. :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновить с 3.6.5 до актуальной

Автор GTHack

Ответов: 9
Просмотров: 541
Последний ответ 17.01.2024, 15:30:46
от kit2m2
Обновить Joomla 1.5.26 на современную версию, может ли кто-то взяться?

Автор kuncy

Ответов: 2
Просмотров: 668
Последний ответ 06.09.2023, 13:52:40
от beliyadm
Установить сайт с архивов, обновить, проверить, запустить

Автор Svetikm

Ответов: 7
Просмотров: 944
Последний ответ 05.06.2023, 08:30:49
от Sulpher
Установить сайт с архивов, обновить, проверить, запустить

Автор Svetikm

Ответов: 0
Просмотров: 778
Последний ответ 30.05.2023, 09:29:09
от Svetikm
Создать сайт на Joomla

Автор 2weghed

Ответов: 4
Просмотров: 1501
Последний ответ 09.09.2022, 20:31:18
от marksetter