Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 1650 Просмотров
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Интересует именно Ваш опыт, удачный опыт. Не хотелось бы нарваться на лохотрон.

Есть цель купить ссылок по жирнее примерно на тысячу рублей, однако где это можно было бы сделать с гарантией я не знаю, как-то не доводилось ранее пользоваться такими инструментами, все вручную делал.

Спасибо.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А таких нет. При продвижении пользуются разными инструментами, основным из них является своя голова. Иначе можно так "продвинуть", что потом не поднять. Продвижение - удовольствие дорогое, т.к. здесь предстоит конкурировать с теми, кто может вложить в продвижение гораздо больше денег, чем вы. Если знаний нет, хочется автоматизации...есть сервис SeoPult (это из опробованных лично мной, правда давно).

Есть цель купить ссылок по жирнее примерно на тысячу рублей
Жирные ссылки стоят от 15к за штуку и выше. Sape.ru в помощь, самая популярная биржа. С недавних пор Яндекс понижает рейтинг сайтов, использующих ссылки с бирж, имейте ввиду.

Прежде, чем заниматься продвижением, следует хоть немного ознакомиться с тем, как сейчас это самое продвижение делается. Это сложный и кропотливый труд, а не просто закупить ссылок на 1к рублей.
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 13:52:52 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Есть цель купить ссылок по жирнее примерно на тысячу рублей, однако где это можно было бы сделать с гарантией
Ссылок на 1000 р. с гарантией роста позиций - это фантастика. Разве что в какой-то абсолютно неконкурентной тематике.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Я всегда работаю только с низкочастотными запросами, такими где конкурентов и нет по факту, нужен лишь пинок небольшой, что бы сайт вытащить из второй третьей страницы выдачи на первую. Грубо говоря мне тупо нужен хоть какой-то тИЦ, главное не нулевой.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Так как? Есть сервисы, где можно за скромную плату тИЦ чуть выше десятки поднять? Без обмана.
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
тИЦ от 0 до 10 отрывается Яндекс.справочником, рамблер.каталогом, топ100 майл.ру. Только придется все счетчики прикрутить, можно без показов. Оно само в пределах полугода-года тИЦ поднимет.
Платные ссылки - linkbuilder -в подписи. тИЦ разный, от 0 до 1500, в среднем наверно 40-70. Пользовался. Тут главное медленно и помалу, во избежании санкций ПС. Промокод "PRCY" - на пару ссылок хватит чтоб проверить.
« Последнее редактирование: 15.06.2018, 21:13:56 от smallplushbear »
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
тИЦ от 0 до 10 отрывается Яндекс.справочником, рамблер.каталогом, топ100 майл.ру. Только придется все счетчики прикрутить, можно без показов. Оно само в пределах полугода-года тИЦ поднимет.
Платные ссылки - linkbuilder -в подписи. тИЦ разный, от 0 до 1500, в среднем наверно 400-700. Пользовался. Тут главное медленно и помалу, во избежании санкций ПС. Промокод "PRCY" - на пару ссылок хватит чтоб проверить.

Спасибо) Хоть кто-то ответил. Сейчас с сервисом роки эксперемнтирую, вкинул чуть денег к концу лета все ясно станет
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
Смотрел в их сторону. Захотел более управляемое решение.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Смотрел в их сторону. Захотел более управляемое решение.

Тут что плохо. Месяца три назад у одного клиента при помощи SEO оптимизации вытянул сайт на четвертую позицию. Закинул в роки для продвижения и ... нифига. Вместо того, что бы увеличить позиции, они наоборот упали до 11-го места. По ощущениям, купленные ссылки скорее навредили, чем помогли. Походу сервис так себе. Из примечательно, за все это время, звонили от них два раза, предлагали помощь, что бы разобраться с интерфейсом. Тех. поддержка хорошая да, но сервис не оправдал моих надежд.
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
Цитировать
По ощущениям, купленные ссылки скорее навредили
Это запросто. Если разместили на нескольких ресурсах попавших в Яндекс АГС. У Google аналог в ранжировке тоже имеется, хоть и менее жесткий. И если ссылочная база резко возрастает, гуг и ян пессимизируют сайтик вполне отчетливо.

У rookee честно написано - "вы только называете свой сайт и даете денег". Дальше они сами чего-то делают. А что делают? Как?
Я выбрал осторожный и управляемый вариант, по несколько ссылок в месяц добавляешь и нормально. Я могу указать ключевые и количество размещаемых по каждым ключевым ссылок. Плюс замечания для исполнителей. Потом результат смотришь - вполне себе адекватно. И доноры "приличные".

Позиции теперь потихоньку растут. А за резким выходом в топ всегда откат будет. Легко может ниже начального места опустить.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Мда. Я вот слышал про некое трафиковое продвижение, типа при частых кликах в поиске Яндекс и в соц. сетях, сайт по чуть-чуть вылезает  верх. Не пробовал такую штуку?
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
Вот лучше не надо. Многие там сдохли.
Оно называется "продвижение поведенческими факторами" (ППФ).
В нормальном качестве это очень дорого. Дешевый вариант как минимум бесполезен. Хотя цена тоже не гарантия :)
Тут все тонко - Google уже надежно отсекает роботов и подавляющее большинство наёмных людей. И сразу в минус.
Яндекс чуть менее строгий.
Набирать с одного компа поисковый запрос потом идти по своей ссылке - просто бесполезно. Хуже не будет, но толку = 0. ПСы считают что ты свои позиции проверяешь, и не учитывают.
Гуг и Ян накрутку ППФ отсекают очень строго и наказывают максимально жестко - берегут основной источник дохода.
Механизмы отлова накрутки как раз с таргетированной рекламой пересекаются.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Мда. Я вот слышал про некое трафиковое продвижение, типа при частых кликах в поиске Яндекс и в соц. сетях, сайт по чуть-чуть вылезает  верх. Не пробовал такую штуку?
Поисковики игнорируют поведенческие факторы, так что дохлый номер и зря выброшенные деньги. имхо, если есть достаточная ссылочная масса, то качественные тексты выведут в топ.
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
Цитировать
Поисковики игнорируют поведенческие факторы

Про выброшенные деньги согласен.

Про игнорируют не соглашусь.
Например - https://devaka.ru/articles/user-experience-seo-factor -старый старый пост, но большей частью актуально.
И вот https://www.searchengines.ru/faktory-ranzhirovaniya-google-2017.html - здесь есть "время на сайте" - ну это один из поведенческих факторов. На что нажимает тоже важно. Движение мыши учитывается. GA скрипт сливает многое об юзере. У метрики просто визор на выходе. Высокий показатель отказов - позиция вниз.

Поведение пользователей точно влияет на ранжирование. Только подделать массовый интерес аудитории почти нереально. И с учетом что поведение лишь один из многих факторов ранжирования, можно не заморачиваться.
Контент важнее.
« Последнее редактирование: 14.05.2018, 02:53:02 от smallplushbear »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Контент в том числе влияет на поведение. Всё в комплексе работает.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Не актуально) Год как используя продвижение посредством наглой накрутки поведенческих факторов, пока что без осечек. Ссылки не покупаю, иногда бывает делаю прогон по каталогам чисто для галочки, но крайне редко.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте сильные пособия по SEO

Автор avex

Ответов: 34
Просмотров: 12126
Последний ответ 19.09.2022, 11:22:58
от Bobbi86
Сервис или программа для оценки позиций сайта

Автор dron

Ответов: 12
Просмотров: 5313
Последний ответ 12.03.2021, 18:02:22
от v42bis
Предлагаем услуги нашего сервиса по продвижению ваших соц.сетей

Автор Gariisoon

Ответов: 0
Просмотров: 562
Последний ответ 07.11.2018, 20:22:24
от Gariisoon
Ищу людей по оптимизации и продвижению сайта

Автор capitalcoins

Ответов: 1
Просмотров: 824
Последний ответ 03.11.2018, 15:53:12
от kikimora17
Вопрос по продвижению тем форума Kunena

Автор Артём 2014

Ответов: 10
Просмотров: 1099
Последний ответ 17.02.2016, 14:56:32
от Артём 2014